3 pyonmd Начальник зажал премию под НГ 5 месяцев назад Если коротко, то не выплатили пару сотен тысяч.Тупо зажали себе.Сказал прямо под самый новый год. Начальство Премия Коллеги Текст 3 1 1 Ещё 0