На волне про предсказания

В 2012 году пришел я к знакомым 23 февраля отмечать. И пришел туда один товарищ, которого я видел впервые в жизни. Высокий, светловолосый, громкий. Он либо не просыхал, либо пришел уже поднакидавшийся и сверху с нами нормально так употребил. На вид пьяный быдлоган отъявленный.

И вот пошли мы на балкон курить и начал он неожиданно про бога разговоры вести, про религию и так далее. А потом спросил меня о чем-то, что я думаю, как оно там...

Я ответил, что не знаю, так как с Богом не общался и он мне о мироустройстве не докладовал. На что он посмотрел долгим взглядом на меня и сказал, что ровно через 3 с половиной месяца мне такая возможность предоставиться и я с богом поговорю.

И с того дня эта херь застряла в голове у меня и думал я, что все, писец мой на носу. И понимал вроде, что пьяные базары и всё такое, но дни отсчитывал.

А ровно через 3,5 месяца познакомился с девушкой и так влюбился дико, в такой эйфории пребывал, как-то шёл со свидания с ней и понял, что вот оно, это чувство. Это счастье и есть разговор с богом.

А с девушкой мы поженились и деток  нарожали и до сих пор живем.