На цыганской волне)

Доказательств не будет, за что купил-за то и продаю,но история правдива. Кому охота-гуглите.

Далёкий 1978 год. Маленький зелёный городок на юге Украины. Многонациональное общество,конечно не без популярных ныне цыган(хотя за нацию их не считаю). Занимались цыгане тем,чем и везде:наебалово,кражи,торговля наркотой и т.д. Короче задалбывали честное трудовое население по полной программе. Но люди терпели. Терпели до одного пригожего летнего денька. В этот день(дату не знаю) на открытой танцплощадке цыган подрезал паренька из рабочих,рома задержали дружиннки и доставили в отделение милиции. Через пол-часа в там начался пиздец- прилетела многодетная беременная цыганка и подняла хай, начала толкаться и умудрилась пырнуть ножом одного из дружинников. Попала в сердце. Парень умер на месте. Не знаю как сейчас ,но в те времена многодетную мать привлечь к ответственности даже за убийство было сложно. На их беду(цыган) ,погибший парень  встречался с дочкой уголовного авторитета. И был кинут клич "правильным" парням на искоренение зла вселенского в черте города. И начался цыганский Апокалипсис. Их мочили везде-на рынках,вокзалах,поджигали дома. Причем не толькой уголовный люд,в дело включились работяги и простые жители города . Милиция практически бездействовала. И не поверите... Цыгане исчезли из города. Совсем . Правда через несколько лет ,когда утихла история они понемногу начали возвращаться. И сейчас их тут более чем(  Я к чему все это написал-в наши дни такие методы не прокатят,но если их не бояться и слать нахуй сразу при попытке развода они обломятся. С нечистью можно бороться.

Всем добра и честных людей в жизни.