На тему семейного 3,14здеца. И почему я г@ндон

Как я могу охарактеризовать свою прошлую жизнь. Наверное как 6 лет официального пиздеца и 4 года пиздеца не официального. 10 лет я был конченным долбоебом который терпел охуевшую бабу на своей шее.
Но пожалуй стоит уменьшить накал мата и просто рассказать чуть по подробнее.
В общем двое детей, квартира, две машины это что мы собственным трудом добились за эти годы.
Ну как мы, я работал- а она пиздела.
Вечный пиздеж - это то что я слышал все это время.
У нас мало денег!
Окей вторая работа, ночью сторож в ДС.
Мало денег!
Окей, я не только мастер в сто, но и начинаю чинить машины.
Мало!
Работаю в Такси!
Мало!
А сама пробовала заработать?
И ебать я абьюзер! Посмел матери в декрете сказать, что бы она зарабатывала.
И вообще ты мало видишься с детьми. И похуй что я сутками вьебываю как конь.
Ко всему прочему у меня и у моего тестя как то странно разыгрывается проблема с поджелудочной! То есть при употребление алкоголя мы скрючиваемся в позу эмбриона и воем от боли. (Спойлер, все резко прошло после развода)
Секс? Секс только по графику, пн и пт.(в лучшем случае). Боком в носках, под одеялом, в полной темноте. Разнообразие - это фу, как так можно!
Соответственно в конце концов, я просто на все это начал слать ее нахуй.
Ааааа! Абьюз! Хамство! Грубость! Унижение! Я мать двоих твоих детей!!!!!
В общем послал я свою ненаглядную в один прекрасный день. Оставил ей с детьми квартиру, машину, ремонт, невьебическое количество техники, которую покупал по проколу, чтобы дома все было.
Брал детей на выходные…. До тех пор пока не нашел себе другую пассию.
Запрет на общение с детьми.
Как так у них будет травма, вдруг пару увидят с другой тетей.
Итог. Я гандон, вижу своих детей раз в месяц( потому что мне разрешается быть с ними, только у них дома, под присмотром бывшей пизды)
Зато здоровье отличное, с работ всех кроме главнойуволился, живу в нормальных отношениях, без ебли мозга. Денег хватает, любви и секса тоже.

Ее да и моя родня говорят что виноваты оба, ведь мы жили так хорошо. Я проста так ей хамил и нахуй посылал. Она же девочка и мать двоих детей.

А мне на это срать. Я счастлив и вспоминаю прошлые 10 лет в ужасе.