Дубликаты не найдены

+21

Без надписи "KEBAB REMOVER" не так винрарно.

раскрыть ветку 7
+8
За небольшую сумму предмет в инвентаре можно переименовать
раскрыть ветку 6
0

И как же ты его переименуешь?

раскрыть ветку 5
+7

В комнате потемнело. Это у всех?

+5

Ну, можно ещё у арабов попробовать отобрать половину Иерусалима, которая им по договору принадлежит. Deus vult

раскрыть ветку 1
+7
Ave maria!!!!
+6

вообще-то это цены поползли наверх на все м4а1-s потому что Гейб сделал им в обойме не 20 патронов а 25. Все перешли на них. максимально нелепой версией я могу представить, то что Гейб в сговоре с этим австралийцем.

-3
Иллюстрация к комментарию
-34
Блин, ребят, вот вам не стремно на эту тему шутить? Там как бы кучу народу завалили..
раскрыть ветку 23
+10

Каждую минуту кого то в мире убивают. Но все равно люди шутят про убийства

раскрыть ветку 6
+20
Концерт группы U2. Перед началом ее солист Боно, известный гринписовец и
борец с голодом, не упускающий случая пропиарить эту свою общественную
деятельность, выходит на сцену и в полной тишине с интервалом в три
секунды начинает щелкать пальцами. Потом говорит в микрофон:
- Каждый раз, когда я щелкаю пальцами, в странах Африки от голода
умирает один человек.
Выкрик из зала:
- Прекрати это делать, грязный ублюдок!!!
раскрыть ветку 1
-19
Пока их самих это не коснется.
-22
Если кого из твоих родных убьет религиозный фанатик, ты тоже угорать будешь?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20

Мусульман.

ещё комментарии
+4

Все убийства на почве религии, за тысячу лет уже приелись.

раскрыть ветку 3
+3

да брось, видео интересное.

-18
Да все это понятно, но просто мы то не в средневековье.. и, нет, я не мусульманин
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Ну, мне, например, нет. Но если тебе стремно - закутайся в пледик и начинай со всей силы скорбеть о неизвестных тебе людях с другого конца света. Тоже позиция, не хуже других.

ещё комментарии
0

Плакало пол маршрутки

ещё комментарии
Похожие посты
843

Разработчик VAC покинул Valve

Разработчик VAC покинул Valve Valve, Vac, CS:GO, Бертон Джонси, Steam, Counter-Strike

Бертон Джонси, разработчик системы защиты VAC, принял решение покинуть компанию-издателя CS:GO Valve. Об этом он сам сообщил в своем профиле Steam.

"12 января был мой последний день работы в Valve. Там я провёл всю свою взрослую жизнь, и принял решение, что мои 30 лет на планете были прекрасным временем и теперь пора двигаться дальше, чтобы начать новую главу в своей жизни. Если вы читаете мой профиль потому что вам нужна помощь, я рекомендую спрашивать здесь." - комментарий Бертона Джонси.

Бертон Джонси проработал в Valve около 10 лет, приложил руку к разработке античита, а также являлся представителем сообщества в компании. Уход опытного сотрудника не связан с последними событиями недовольства результатом работы детища разработчика, так как заявление было сделано еще 8 февраля, до масштабных проявлений возмущения игроками. Напомним, что в последние недели Counter-Strike: Global Offensive всколыхнула волна негодований сообщества игроков от безнаказанности читеров в игре, а накануне протесты переросли в массовые атаки хакеров.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: