Дак а ниче, что все эти товары закуплены оптом этим магазином в котором вы покупаете?
Другое дело, еслиб каждый товар возился под заказ.
Т.е. не покупая иностранный товар вы наносите ущерб магазину в первую очередь, ему по большому счету не важно что продавать, важно то что лучше берут.
Единственное, что это надо давить на закупку магазина игнорируя иностранный товар, возможно со временем он перестанет закупаться под давлением покупателей)
Другое дело, еслиб каждый товар возился под заказ.
Т.е. не покупая иностранный товар вы наносите ущерб магазину в первую очередь, ему по большому счету не важно что продавать, важно то что лучше берут.
Единственное, что это надо давить на закупку магазина игнорируя иностранный товар, возможно со временем он перестанет закупаться под давлением покупателей)
раскрыть ветку (1)
Оптом это лишь маленький буфер. Если магазин покупает каждый месяц 10000 товаров, то если вы в этом месяце их не купите, на следующий месяц магазин их не закупит. Это ж очень просто всё.
