После этого поста больше никогда не буду покупать то, что произвели в россии. Кроме еды, разумеется.
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Придет время, уеду из этой гнилой страны, не буду покупать рашкинскую жратву, буду нормальную покупать.
раскрыть ветку (5)
Так уезжай сейчас. Если ты не любишь свою страну из которой хочешь уехать, не мучайся. У нас ведь свобода, границы открыты для тебя.
раскрыть ветку (4)
Языковой барьер, вот что держит меня тут. Если ты поможешь выучить язык, уеду сразу же. Тебе же лучше будет, поцреот.
раскрыть ветку (3)
Бред какой-то. Учи и уезжай. Хотя даже в Тайланде можно жить не зная английского а говоря только по-русски.
раскрыть ветку (1)
