ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
При сговоре и при бензине, который по составу больше на ослиную мочу походит, чем на сам бензин. Котоырй к слову от отечественного производителя. Могу дать 10 рублей на то, что если бы на наш рынок были допущены ближневосточные или норвежские нефтянники то эти жиды остались бы без гроша.
ещё комментарии
ещё комментарии
