раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Зае*ался тебя плюсовать, хотя и не во всём с тобой согласен.
Просто никто не вспомнил, как в кризис 2008го кажется, у американцев был лозунг "покупай американское". И ладно у всех, кто тебе минусы ставил, были бы претензии к отечественному автопрому, я бы понял, но хаять наши продукты питания это за гранью добра и зла!
Просто никто не вспомнил, как в кризис 2008го кажется, у американцев был лозунг "покупай американское". И ладно у всех, кто тебе минусы ставил, были бы претензии к отечественному автопрому, я бы понял, но хаять наши продукты питания это за гранью добра и зла!
раскрыть ветку (2)
Наше говно вкуснее,потому что оно наше??Попил ,блин, молочка нашего сидел на толчке полдня
раскрыть ветку (1)
Ну ты на дату изготовления смотри изредка, особенно если в пятёрочке берёшь.
Я очень часто бываю в Европе, уверяю, их сетевая жрачка хуже нашей, причём настолько, что успеваю за месяц соскучатся по нашим продуктам. Моя подруга в Бельгии искренне завидует нам, что у нас ГМО запрещены. Это конечно пунктик, я считаю, но всё же.
З.Ы. На днях открыл для себя сербские яблоки в окее, они божественны, ничего вкуснее раньше не ел. Слабое утешение от санкций)))
Я очень часто бываю в Европе, уверяю, их сетевая жрачка хуже нашей, причём настолько, что успеваю за месяц соскучатся по нашим продуктам. Моя подруга в Бельгии искренне завидует нам, что у нас ГМО запрещены. Это конечно пунктик, я считаю, но всё же.
З.Ы. На днях открыл для себя сербские яблоки в окее, они божественны, ничего вкуснее раньше не ел. Слабое утешение от санкций)))

