раскрыть ветку (4)
а чем он плох? говорят что он неплохо поднялся за последнее время и вполне себе составляет конкуренцию по цене, стоимости обслуживания в соотношении к качеству.
раскрыть ветку (3)
Вряд ли кто-то в данной экономической ситуации побежит продавать свой солярис и покупать новую "говорят хорошую" ладу
ещё комментарии
Здесь я с тобой соглашусь :) Если сравнивать российский автопром с японским - разница колоссальна. А если с европейским - то вполне сравнимо.
Более того, собранные в России Мазды лучше многих европейских Рено всяких.
Более того, собранные в России Мазды лучше многих европейских Рено всяких.
ещё комментарий
