Нормальный человек купит то, что лучше или дешевле. Тупой патриот купит "свое, родное" и будет этим гордиться. Вы хотите что бы отечаственная экономика поднималась? Пусть перестанет производить дорогое говно.
ещё комментарии
Я купил то, что равно по цене и качеству и ещё и своё. И ничем не горжусь. Купил и всё. На деле делаю добро русским.
ещё комментарий
