На Украине тоже кто-то пытался бойкотировать российские товары. Что-то не вижу, что у них экономика поднялась
ещё комментарии
Разницу чувствуете. Я призываю ЗА Российские товары. Они призывали ПРОТИВ Российских. Если бы они призывали "ЗА" Украинские товары, было бы по-другому. Ну и у них товаров, по-большому счёту, не так много, как у нас.
ещё комментарий
ещё комментарии
