посмотри сначала цену на нефть за несколько лет и увидишь, что она то опускается, то поднимается. Это нормально. Это Рынок. С 2002 начала подниматься, поэтому зажили хорошо. Сейчас обратно скатимся. Ни американцы ни тем более поляки здесь не причем. Это так к слову просто
ещё комментарии
Ну, это ваше видение мира. А так очевидно, что амеры взялись за новую геополитическую игру. Арабы из ОПЕК решили нефть качать, хоть за копейки, но продавать.
А между тем, даже в США чай было выгоднее выбрасывать в море, чем продавать при избытке.
А с нефтью и подавно.
Но я не думаю, что есть смысл это вам объяснять )
А между тем, даже в США чай было выгоднее выбрасывать в море, чем продавать при избытке.
А с нефтью и подавно.
Но я не думаю, что есть смысл это вам объяснять )
раскрыть ветку (2)
Нефть - самая главная проблема России - вы полностью от неё зависите, у вас ничего нет, кроме нефти, газа и понтов - да, это немало, но зависимости - это всегда плохо - основной принцип ООП.
раскрыть ветку (1)
Всем бы такие проблемы. У эмиратов почему-то нефть - не проблема.
Наши проблемы больше от врагов, как снаружи страны, так и внутри, и часто на высоких должностях.
+ традиционные дураки и дороги.
Наши проблемы больше от врагов, как снаружи страны, так и внутри, и часто на высоких должностях.
+ традиционные дураки и дороги.
ещё комментарии
