Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+43
+85
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+8

Мой шоколадный мишка!

+4
Увидела тут недавно версию от GladiolusTV - Scrubs. My Musical: Мужская Любовь

https://youtu.be/uIVoNZZXW_A

раскрыть ветку 2
0

Чет пение не особо и голоса странные. Хотя в привычном переводе песню сильно извратили

раскрыть ветку 1
+11
Как ни странно у меня появился такой друг XD
раскрыть ветку 4
+12

Черно-лысый с диабетом?

раскрыть ветку 3
+3
Мужская любовь! Любовь двух мужиков. Кажется как то так их песня звучала
+1
Картинка со звуком и словами
0

Guy love)

+29
+115
раскрыть ветку 7
+14
Ержан, вставай
+22
Мулатка
ещё комментарии
0

За секунду до...

+20
ещё комментарии
+5
+21
+9

Ути боже... Как мило. Наконец-то мужские милости... 😊

+2

Автор, фото очаровательное))Чудо просто! Столько нежности, причем в обоих))Добра семье и котиков))

+4

Сериал Клиника) https://youtu.be/oaewyEa0MOQ

+6
А потом КУСЬ и двуногий бро без носа 😀
раскрыть ветку 1
+1

Это сценарий моей кошки :)

+1
Абиссинцы все такие контактные?
+3

Очень теплое фото) прямо мур-мур

ещё комментарии
+2
Неоднозначное название у поста конечно...
раскрыть ветку 2
+5

Делал отсылку к сериалу Клиника. В комменты уже скинули момент из сериала

раскрыть ветку 1
+1
0
Котопес ещё ладно, но коточел...
0
О дружище у меня тоже абиссинец. Твоя тоже ест по 3 раза в день? Тоже с зубами небольшие проблемы?
раскрыть ветку 5
0

Насыпаем ему утром и вечером корм, но ест он круглосуточно его по чуть-чуть. С зубами пока проблем нет

раскрыть ветку 4
0
А сколько вашему и чем кормите? Мой 3 раза ест.
раскрыть ветку 3
0
Brazzers
0

Сильный и независимый

-9
-13

Зоофилия

ещё комментарии
-4

Это что? Пума чтоль? А справа? Паша Техник?

-5

Это так теперь зоофилия называется?)

раскрыть ветку 2
+1

Ну для кого что болит

раскрыть ветку 1
0

Никогда не болело, но заголовок странный)

-16
Мне казалось, мужская любовь это нечто другое 🤔
раскрыть ветку 3
+8

Ты девка, тебе не понять...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
79

Вездекот

Знаете, есть такие животные, которым до всего есть дело? Вот Рич такой.

Куда бы не пошла, что бы ни делала, он будет ходить следом, наблюдать, и может даже комментировать. Особенный интерес он проявляет к ванной. Любимое развлечение, когда я душе,  походить по бортику, поорать за занавеской. Или попить воды если ванну я принимаю. Прохладная очищенная вода в мисочке? Фу! Теплая с хлоркой и остатками мыла - ееее!!!! Самое то!
Ну а если стаскиваю растеньки для помывки и полива - то на краю ванной он может оказаться раньше вазона. После ежегодной летней стрижки любит залазить ко мне в халат, игнорируя в нем меня. Но зато он там очень приятно бурчит, похоже на работу хорошего дорогого движка.

Вездекот Кот, Ванная, Позитив, Домашние животные, Растения, Длиннопост
Показать полностью 5
75

Котята ищут семью! Крым, Симферороль

Всем привет :3
Ребят, помогите. Нужно пристроить трëх котят.
Малышам три месяца, два мальчика и девочка. Уже приучены к лотку и жизни в квартире, здоровенькие и даже провакцинированные.
Пост без рейтинга, поэтому поднимите, пожалуйста.

Контакты для связи: +79785430811 - Леонид

Это лапочка девочка:

Котята ищут семью! Крым, Симферороль Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Питомец, Крым, Симферополь, Домашние животные, Длиннопост, Кот

А это мальчишки:

Котята ищут семью! Крым, Симферороль Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Питомец, Крым, Симферополь, Домашние животные, Длиннопост, Кот

А ещё у их появления есть целая непростая история с хеппи эндом)

Показать полностью 4
684

Эти животные умеют релаксировать в любых местах

Оазис в каменных джунглях

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Кот в сапогах

Эти животные умеют релаксировать в любых местах Животные, Домашние животные, Reddit, Длиннопост, Кот, Попугай, Собака, Фотография

Последние 18 месяцев моя кошка нигде не работает. Думаю, это на ней сказывается

Само на клумбе выросло

Когда твоя суперсила — котенок в рукаве

Тяжелая, должно быть, была игра

Обнимает брата во сне

Этот спасенный попугайчик даже не смотрел на нас в первый день. А сейчас он обнимается каждый раз, когда приходит поспать

Эта кошка задремала с дурацким видом

Продравшись весь день, мои собаки уснули вот так

Показать полностью 8
45

Ответ на пост «Мы взяли кошку с собой в путешествие и чуть не сломали ей психику» 

Кошек очень сильно укачивает в машинах, гораздо сильнее чем человек может себе представить. Если приходится возить кошку обеспечите ей возможность смотреть в окно, и вообще наблюдайте за ней. Обязательно поилку с водой! Вычесать тоже надо, если редко это делаете, то перед поездкой обязательно надо. После поездки конечно кошка хочет побыть одна и отлежаться, вас если укачает вы не пойдете ни с кем знакомиться точно. Это тоже надо обеспечить, спокойное место, где можно поспать.

Теперь просите прощения за тот стресс которому подвергли кошку, они ничего не забывают, и теперь она будет шугаться, боясь, что вы снова засунунете её в шумелку-гремелку-каталку.

Поговорите с ней и обещайте больше не возить на машине.

116

Я нашла своего любимого котейку

Привет, пишу по горячему следу и в продолжение этого поста Потерялся любимый котейка
Вы не поверите, но я нашла своего Кесю. И расскажу, как проходила эпопея поиска.

Он потерялся третьего августа вечером, снёс сетку у форточки и прыгнул на балкон. Со второго этажа балкона явно полетел за какой-то птичкой или мухой. О пропаже узнала спустя час, по возвращении домой; сорванная котом сетка расширила мои зрачки, сжала булки и, естественно, сердце - кот не был вне дома никогда.
Я и муж наскоро полетели на улицу искать братишку, подключились местная детвора, но свет фонариков в ночи не объявил пропажу, и вернувшись после полуночи домой меня взяла паника и истерия. Я не могла сомкнуть глаз, веки опухали от слез. Я пролежала пару часов в постели, хныча лицом в мужью грудь. В пять утра была собрана моя поисковая торба, там лежал корм, его собачка, которую он тискал и пахла его запахом, вода и фонарик.
Утро едва просветлялось, а мои веки были похожи как два больших кофейных зерна, опухшие и заплывшие, будто бы в пелене.
Я решила пройти в подвал своего дома.
Там стояла вода, было скользко, мокро, воняло, мусорно. Я прошарила то, что было доступно моим ногам, звала, кискисяла, никто не отзывался. Я понимаю, что кот испытывал стресс и ему не до меня было совсем.
Выйдя с подвала, стала ходить по кварталу, квартальным подвалам, этажам доступных домов. Прошагала часов пять по всему своему райончику, спрашивала людей. Ничего.

К 11 часам утра меня взяла дикая усталость, я не спала больше суток, жара ударила в голову, и я вернулась домой, упала в постель и очень нервно проспала пару прерывистых часов.
Под постом в Вк люди писали, что видели там-то, где-то ещё, и, когда муж пришёл с работы, мы снова, уже вместе, прошли прочесывать другие территории. Пошли к реке, сходили в отдалённый район от нашего, искали снова в подвалах, безуспешно. На пути попадались разные, бездомные пусечки, которых мне все равно безумно жалко, и коробок с кормом начал иссякать - имея своего питомца, не забывайте помогать и подкармливать других животных. Периодически меня брали слезы, я понимала, что хоть какой, но мне нужен мой кот.
И так прошёл вечер позавчера.
Вчера, начитавшись постов о правильном поиске, я распечатала объявления о пропаже, расклеила их на самых людных местах, с семи утра до 9 вечера, с перерывами на еду, душ. Это была моя, наверное, последняя надежда - на людей.
Позвонило пару людей, сказали, что видели похожего в том месте. Я с торбой несусь туда. Не тот. Кормлю его, иду дальше клеить объявы.
Отчаяние брало, мысли и чувства уже притуплялись. Мужу ныла, что хочу домой своего Кесю, что я найду, я буду бороться. Прохожие говорили: возьми нового кота. Это как? Это типа, когда устал от своего ребёнка, можно взять нового?
Эх, жалко, что пока многие люди не понимают, что животные - не игрушки, а такие же полноценные существа, о которых нужно заботиться, если берёшь особенно в свой дом.
Со вчера мне оставалось только ждать: все проклеено, прошарено.
Я потиху уснула этой ночью, проводила утром мужа на работу, собиралась пойти за продуктами, к восьми утра, собрала свою походную сумку и настроилась на новый день поисков.
Вышла с подъезда, все люди разбрелись по делам, было безлюдно. Смотрю на лестницу в наш подвал, чот в груди ёкнуло, завеяло меня туда снова спуститься.
Зову, Кеся Кеся, а из глубины мя-я. Я фонарик быстро из сумки, свечу в глубину, а там идёт по лужам мой барабеся!!!! Алло, мой пусь!!
У меня руки трясутся, колени съезжаются, я в жижу ногами, кота хватаю и несу бегом домой! Мой братишка дома!

Я сижу на пороге, кот об меня трется, квартиру обнюхал, собачку потискал, я ему еды много, воды много - ешь, только не теряйся! Правда мы сгоняли уже помыться, потому что хз, где он там лежал в этом подвале, лапы чёрные, и вот.. Лежит, греется.

Я нашла своего любимого котейку Кот, Республика Беларусь, Домашние животные, Длиннопост, Нашлась пропажа, Найдено
Я нашла своего любимого котейку Кот, Республика Беларусь, Домашние животные, Длиннопост, Нашлась пропажа, Найдено

Пожалуйста, ребят, берегите своих близких, друзей, детей и животных. Ищите потеряшек, откликайтесь на объявления, ищите по горячим следам, не теряйте надежду. Спасибо за добрые пожелания. Радость от нахождения своего просто космическая.
А Кеся у нас все равно барабеся :)

Показать полностью 2
182

Прощание с лучшим другом

Прощание с лучшим другом Мистика, Домашние животные, Кот, Реальная история из жизни, История моей жизни, Лучший друг, Смерть, Прощание, Длиннопост

Жил-был у меня кот . По кошачьим меркам жил долго. 13 лет. И вот пришёл его час помирать. Жалостливо так смотрел в последние свои минуты. Будто в душу заглядывал. Я думал, человеческим голосом сейчас заговорит: "Прощай, человек! Спасибо за сытую жизнь! Был ты мне дорогим другом!" Смотреть на это без слез я не мог. Вышел на улицу , иду, сам не знаю, куда, почти бегу. В голове рой мыслей. Дошёл до ближайшей ветклиники, узнал всё о процедуре усыпления. Лечить безполезно, это я давно узнал, пока таскал его по ветеринарам. Моче-каменная болезнь. Ничего уже не операбельно. Слышал сто раз. Старость, никуда от неё не деться. Даже таким членам семьи, как домашние животные...

Возвращаюсь домой, сам почти плачу. С котом мысленно прощаюсь. Прощения у него прошу за то, что придётся сделать. Успокаиваю себя тем, что усыпление облегчит страдания бедняги.

Захожу домой. Лежит мой дружище. Помер.

Я в голос реву.

"Избавил ты меня от греха! Сам ушёл!"

...Несколько дней даже на работу ходить не мог. Отгулы брал.

Вспоминал, как в детстве ещё котёнком мне его подарили, когда в деревне жили с родителями. Как переехал в город учиться и он со мной на съёмную квартиру, работать пошёл, тоже он рядом. И каждое утро всех этих долгих лет котейка будил меня в одно и то же время своим излюбленым способом: когтями "жамкал" ноги и покусывал пальцы ног. Я даже будильник мог не ставить. Кот не подводил никогда.

И, О МОЙ БОГ! ЧТО ЗА...?!

Я просыпаюсь!!! Глаза в потолок по пять копеек выпучил! Чувствую, как котяра мой ноги царапает и пальцы кусает !

Выдох... Улыбаюсь...

Ну привидится же во сне! Вот он, родной, будильник мой когтястый! А я его уже похоронил во сне!

СТОП! В голове прокручиваю события последних дней, понимаю, что никакой это не сон! Умер кот! А ноги мои кто царапает?!

Резко поднимаюсь. Нет никакого кота...

Сердце колотится.

Так парняга мой попрощаться последний раз приходил...

#бородатыйхимик

Показать полностью
368

Абиссинец (Москва и МО)

Вчера я стал "счастливым" обладателем 4-летнего породистого абиссинца Фили.

Абиссинец (Москва и МО) Кот, В добрые руки, Абиссинская кошка, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Он начал проявлять явную агрессию и в итоге в четверг серьёзно расцарапал руки хозяйки.

Уже бывшая хозяйка его боится, сперва выставила из квартиры в коридор, потом позвонила мне: "Ты ведь помогаешь бездомным котам? Забери этого и хоть на помойку вынеси".

Сейчас Филя в зоогостинце у знакомого ветеринара, осмотрен, ничего, указывающее хронические болезни, не обнаружено. Сделали прививку (это потом я сообразил что сперва анализы лучше взять), дважды отмыли, сидит сейчас в личном номере полулюкс (прячется на фото в переноске).

Абиссинец (Москва и МО) Кот, В добрые руки, Абиссинская кошка, Москва, Московская область, Без рейтинга, Длиннопост

Сегодня посетил его: агрессия есть, но скорее защитного типа. Сам не кидается, вжимается в угол, отбивается от рук. Больше похоже что он боится людей, чем что дикий. Будем надеяться, что со временем успокоится и станет более покладистым.

Сам я в такой ситуации впервые, не очень представляю, что дальше делать. По хорошему парню нужно найти передержку или дом с опытным человеком, который терпением и лаской приведёт кота в норму. Советы тех, кто сталкивался с такой ситуацией и привели психику хвостатого в норму тоже актуальны.

Если кто-то готов подержать у себя кота и социализировать его (или вообще "усыновить"), можете позвонить сокуратору Александре +7 (916) 951-19-60 (Москва и МО). Она в нашем тандеме отвечает за переговоры и информационную помощь. Ниже ещё несколько фотографий нашего героя (он под седативным, поэтому слегка невесел)

Показать полностью 4
28

Как вырастить умного и ласкового кота?

Может кто-то посоветует что-то дельное? Взяли кота, абиссинская порода. Сейчас ему три месяца. Хозяйка отдала его нам когда ему было месяца полтора. Что-то ступили и взяли совсем маленького. Было не совсем просто (отказывался от воды, только молоко, корм сухой не мог разгрызть), но справились. Он ооочень активный, очень игривый. Таким и должен быть маленький котенок. Кот очень шкодливый. За два месяца как он находится у нас ,котенок только один раз просил от меня ласки. Когда гладишь его по голове начинает кусаться, царапаться. Не любит он всего этого. Кусается, царапается. Ночью прыгает на лицо. Забирается на кухонный стол и ест со стола. Я вырастила двух котов из маленьких котят. И они были самые замечательные коты, добрые, ласковые и умные. Конечно были случаи когда их поведение расстраивало, но они понимали ,что плохо себя ведут, именно было понимание в их глазах, а у этого котенка пока это отсутствует.
В общем, хотела спросить совета. Он просто маленький и перерастёт? Боюсь ,что котёнок будет более агрессивным и глупым чем сейчас.
У меня давно не было котят и я уже забыла как это.
Фото нашего непоседы

Как вырастить умного и ласкового кота? Абиссинская кошка, Кот, Воспитание
35

Кажется, заказчику понравилось

Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Сильно тапками не кидайтесь, я только учусь (самоучка)
Фото делалось на тапок, рисунок чуть более контрастный.
Киса моя, рисунок мой, тег "моё"

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: