Мужская логика

Однажды мы с моим, тогда еще будущим, мужем решили жить вместе. Сняли квартиру, перевезли вещички и начали обустраивать быт. И однажды купила я своему ненаглядному банное полотенце – большое такое, пушистое голубое полотенце. Голубое потому, что это, вроде как, цвет мальчиков считается, а большое потому, что муж высокий и кабан. А себе купила маленький розовый полотенчик. Перепутать невозможно - решила я. И вот, вечером ненагладный мой собирается в ванную, я со словами: «Вот тебе новое полотенце, пользуйся им на здоровье» вешаю его на крючок на двери в ванной. Пару дней спустя выходит мой милый из ванны после душа и пытается вокруг пояса обвязаться моим маленьким розовым полотенцем, которое, естественно, слишком мало и не держится на нем.

- Ну и какого хрена ты свой хрен моим полотенцем вытираешь? - спрашиваю.

- Так ты же сама мне сказала им пользоваться!

- Че? Когда это было?

- Позавчера, когда я пошел мыться, ты сказала «Вытирайся этим полотенцем» и повесила его на крайний крючок справа. Вот полотенцем с крайнего правого крючка я и вытираюсь.

Оказывается цвет, размер, наглядное ознакомление вообще никакой роли не играют, главное - где место!

Но в платяном шкафу у него такая логика, славабогу, не включается.