Дубликаты не найдены

+352

Стэтхем тоже от народа не отрывается, стоит, выбирает

раскрыть ветку 32
+82

Там два Стэтхема.

раскрыть ветку 21
+50

почему у второго такая плоская голова?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+17

Дальний больше похож на малоизвестного в России рестлера

раскрыть ветку 6
+5
Два стэтхема лучше, чем один стэтхем. Стэтхем
раскрыть ветку 2
+38
+5
раскрыть ветку 2
+1
А это точно валентинка?
раскрыть ветку 1
+15
Зашел про Стэтхема написать... @NeUspel 🤷🏻♂️
раскрыть ветку 4
+25
Зашёл посмотреть коменты про Стэтхема.
раскрыть ветку 3
+1

Отправлено выбирает и заучивает лучшие афоризмы.

+69

Отличная картинка. Передаёт ощущения мужчин от этого праздника. "Господи, какую выбрать. Кто придумал этот ёбаный праздник. Потом же ещё цветы выбирать. Убейте меня".

раскрыть ветку 21
+21

нафиг цветы и валентинки! мой рецепт-купить пару здоровых стейков и вкусного вина)

раскрыть ветку 7
+1

Выходи за меня! Я учитель и меня задолбали эти цветы на 1 сентября.

раскрыть ветку 5
0
Пива и раков!!!))) это лучше цветов)
+28

Как и другие праздники, его придумали те кто хочет заработать много денег))
Ну серьезно, идиотский праздник..

раскрыть ветку 2
+1
Еще блеать 8 марта
раскрыть ветку 1
+8

А серьёзно, почему настолько укрепилось предоставление, что "мужчина должен", в частности, тянуть 14 февраля?

раскрыть ветку 2
+8

Романтики обычно ждут от парней. В т.ч. первых шагов, ухаживаний, подарков, покорения девушки и т.д. Логично что главный романтический праздник просто объединил и возвел в абсолют все эти общественные требования по отношению к мужскому полу.

Ну, а в принципе, в какой из подобных праздников вообще мужчина не должен и может расслабиться, просто принимая приятные подарки?

Даже 23 февраля, день мужчин якобы, это праздник "защитников отечества" и напоминание мужчинам о долге и обязательствах, выполнения которых от них ждут.

раскрыть ветку 1
+7

- Здравствуйте, у Вас есть открытки с надписью "Моей единственной"?

- Здравствуйте, конечно есть.

- Дайте мне тогда 10 штук!

+7
А в Японии в этот день парни от девушек шоколадки получают.
раскрыть ветку 1
+4

Зато потом "белый день"(надеюсь, не ошибся) и с парней "обраточка" должна прилетать.

0

мой не парится, главное, знает какие цветы не дарить, в этом году вообще не парился, просто взял 25 роз по акции)))

раскрыть ветку 3
+3
Мой тоже не парится. Ничего не дарил, и я ему тоже. Поцелуем обошлись.
Нам не до романтики: у младшей зубы режутся. Так что лучший подарок - это 5 минут тишины и покоя
раскрыть ветку 2
+42

А мне мой вчера: тебя ждёт сюрприз. Я приготовилась к рафаэлкам и цветочку. А нихренааааааа. Меня ждал идеальный шулюм из баранины.

раскрыть ветку 17
+84
Меня ждал идеальный шулюм из баранины.
который надо будет приготовить )
раскрыть ветку 13
+63

Причем баран был еще жив и празднично блеял

раскрыть ветку 12
-18
А ты ему писечку?)
раскрыть ветку 2
+5

Мы 5 лет вместе живем. Какая нахрен писечка? Пожрали, потрахались и уснули.

+3

ну на 14 февраля это идеальный подарок с обеих сторон.

ещё комментарии
+9

А есть такая же, только с девушками?

раскрыть ветку 6
+15

Ещё чего, мужчина должен по определению.

раскрыть ветку 5
+5

Моя подруга требовала от мужа этого дурацкого мишку из цветов на 14 февраля. При этом ему дарить она ничего и не собиралась

раскрыть ветку 4
+8

Если долго вглядываться в валентинки -  валентинки начнут вглядываться в тебя...

+14

А чего баб нету, как же так, этожневосьмоемарта..

раскрыть ветку 9
+21

Девушки уже за месяц к этому празднику приготовились))))) и носки с трусами тоже закупили)))

раскрыть ветку 6
+4

Постирали

0
С нового года запасы остались
-3

Ну фиг знает.  Я, если честно этот праздник не очень понимаю, как и многие, но женщины все-таки ждут какого-нибудь презента. У нас с коллегами группа в ватсаппе, 23 человека, почти все мужики. Вчера днем все обсуждали кто и как свою поздравит. Кто-то пораньше свинтил приготовить ужин, кто-то просто подарок и цветы. Сегодня с утра тоже на эту тему болтали. Единственный счастливчик, который что-то получил в ответ насладился набором пена+гель, который жена достала с антресоли.  Говорит похоже на 23 февраля готовила. Самое смешное - у него штук пять флаконов этой пены стоит с прошлых разов. Новых.

У меня 3 стоит. Жду на 23-е четвертый.

Такие моменты заставляют крепко задуматься.

раскрыть ветку 3
+9

Ага, 14 февраля в их мозгах уже давно стало репетиций 8 марта

0

сбоку же стоит одна

+9

Вчера на работе сидел и наблюдал как девушка для своего друга упаковывала трусы в подарок! Это заняло 40 минут времени были испробованы 3 коробочки и 4 вида бумаги а так же лента и бантик, подключены подруги для советов и пожиланий, в итоге у меня спрасили как мне подарочек... Я говорю приемлимо и что упаковка дороже содержимого...

раскрыть ветку 2
-2
Вроде и случай забавный, но сколько же у вас ошибок...
Пикабушники, рассудите - плюс или минус?)
раскрыть ветку 1
+1

Если такие, то плюс

+6

Я вот что-то немного не понимаю... день святого Валентина - это же праздник на двоих, так почему он все больше и больше напоминает 8 марта? О,о

раскрыть ветку 4
+7
Ну не знаю, у нас с мужем обоюдные подарки, используем его для реализации хотелок друг друга, которые набираются между другими праздниками)
+2

потому что *мужик должен* и все на таком уровне?) редкий мужик будет устраивать недовольства от предложения половинки не отмечать этот дурацкий праздник,а вот девушка вполне может завести шарманку про "ты меня не любишь,а вот Маринка с парнем пойдут туда-то,блабла". Такие стереотипы не на пустом месте появляются, как бы кому не хотелось думать там...

раскрыть ветку 1
+2
0

Вы что, по стереотипам мужчины суровы и не нуждаются романтике. Эт всё для баб.

+5
+4

1. Аккуратно вырезать

2. Подписать

3. Подарить

4. Постараться выжить

+5

Вот моя Валентинка и букет вчера

раскрыть ветку 5
+10

Ты встречаешься с принцессой пупыркой?

раскрыть ветку 1
+2

Не, это наше личное

0

Себе любимому? ))

раскрыть ветку 2
+1

Найн) она была довольна

раскрыть ветку 1
+2
Устроили, блять, еще одно 8 марта
+2
Леденящее душу ощущение
раскрыть ветку 1
+1

Щас купят и подарят друг другу.

+4

каблуки

раскрыть ветку 1
0

Пацанчег

+2

Про Стетхема уже написали, в комментах больше делать нечего.

раскрыть ветку 1
+1

Ну еще вот этот парень в зеленой кофте похож на того парня, о котором в Esqire написали. Вчера пост был

+1

А ведь кто-то из них пидераст.

+1
Как уже зае*ало это 14 февраля!!!
+1

скажите им что уже 15е, пусть расходятся

+1

Зомби!

0
с облегчением выдохнул, это не Россия
0

Если долго всматриваться в валентинки - валентинки могут посмотреть на тебя.

0

Начальник вчера показал картинку в телефоне, которую прислал муж своей жене (его родственница). На валентинке был единорожек с надписью типа "Ай Белив Ин". Поржал над подъёбкой - типа любовь существует также как и существует этот ёбаный единорог. Поняла ли его жена, не знаю.

0

Какой у них вид-то обречённый :)

0
Сперва прочитал - Мужики смотрят в тёмную бездну валенок. Подумал ещё, зачем туда смотреть...
0

какое у них хорошее зрение!
имхо с такого расстояния даже текст не прочитать.

0
сука, как снайперы)))
-2

Лучше бы пожрать чо выбирали... Праздников до хренища, на каждый праздник денег никаких не напасёшься, особенно " день цветного пластилина" хуй пойми, куда , и в кого совать подарки?  вот кто- нибудь внятно сможет мне ответить- для кого этот праздник? А? Не, не надо мне тут про Святцы, про святого Валентина, который там туфлей ебнул кого- то по макушке, ну в современном мире, убрав эти розово- шоколадные сопли, чего остаётся? А ни хуя. Сами себе придумали, Сами себе порадовались.

раскрыть ветку 2
+9

Хочешь - празднуй, не хочешь - не празднуй

Всем похуй, чесслово, как ты отмечаешь или не отмечаешь этот день

0
Повод лишний раз уделить внимание любимому человеку. В прошлом году вот не было настроения и мы решили перенести, и годовщину свадьбы тоже, хотели куда-нибудь съездить и отметить, в итоге так и не получилось, в этом году настроение было,так что отметили. Это хороший повод устроить внеочередной романтик. Обычно больше всего возмущаются те, для кого в падлу в обычной жизни что-то сделать, кто итак старается радовать свою половину, для того это совершенно не проблема
-4
-7

Какие они смешные и забавные... Музикиии!!)))

раскрыть ветку 1
0
Да, Стэтхэм уже не тот
-19

Учитывая, что это не Россия, некоторые из этих мужиков вполне могут смотреть на валентинку для своего Валентина.

раскрыть ветку 7
+18

как интересно совпало что в России нет геев

раскрыть ветку 6
+6

геи есть, но пидорасов больше

-9

Просто в России валентинки для геев не продают.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-37

Не навижу этот "праздник". Что за западенщина, когда у нас В России есть старорусский праздник "Иван Купало", смысл его намного лучше и ближе нам по духу!

раскрыть ветку 58
+27

Каждый раз ловлю фейспалм от этих "рррруских по рррускоу духуу праздников" и "мерзких западных бездуховных праздников".

раскрыть ветку 13
+13

возлюби же "пикабушника 1час", фаната "купало" (чивоблять??)
...
ботов обкатывают видимо в который раз для грядущих событий

ещё комментарии
-29

Продолжай дальше ловить! А лучше почитай про это праздник, пусть в той-же вики. Особенно ту часть, откуда пошел этот праздник! Особой Любви-Любовной я лично там не увидел! так что хоть фейс, хоть палм, но это не праздник, а бред сивой кобылы.и да, этот праздник намного моложе нашего Ивана Купалы! Так-что не праздник это, а очередное мозгоебство!

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+3

Ебля!

ещё комментарии
+1

Иншааллах

-1

блять, еще один умный - хоть бы узнал как праздник правильно называется

-4

Особенно забавно читать вот такие "Русский" "Старорусский", битие кулаками в грудь и прочее. А как пишется по-русски слово "ненавижу" не знает. А как правильно пишется название праздника не знает. "Иван Купала"! Ни день всех влюблённых западный, ни старославянский мы с подругой не отмечаем, ибо, к счастью, далеки от всего этого воцерковного мракобесия.

раскрыть ветку 30
+7

Купала - далеко не церковный праздник.

раскрыть ветку 13
+4

О, так и Новый Год не отмечаете, ведь это праздник в честь римского бога Януса?

ещё комментарии
-20

Смотрю ты дохера знаешь, кроме одного, Иван КупалА не имеет никакого отношения к церкви! Он возник ещё во времена язычества на Руси Т.ц. умойтесь и сопли подберите!

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-18
Я тоже удивляюсь сколько католиков вокруг. В интернете вроде все атеисты, а в католического святого верят... Странно.
раскрыть ветку 5
+8

люди просто хотят еще одного праздника

+1

А знаете кто ещё был католиком? Адольф Гитлер!

раскрыть ветку 2
-2

Многие изначально религиозные праздники уже давно утратили свое первоначальное значение, когда вышли за пределы одной культуры. Сейчас это повод лишний раз повеселиться, развлечься, погулять на тематических вечеринках да и просто хорошо провести время. Не понимаю, почему некоторые так люто ненавидят эти дни. Не хочется отмечать - не отмечай, но зачем портить настроение тем, кто этот праздник любит? И почему атеистам нельзя веселиться на Хеллоуин, дарить валентинки в Валентинов день своим любимым, есть куличи и стукаться крашеными яйцами на Пасху, наряжать елку и дарить рождественские подарки? Почему-то атеисты не возмущаются, когда верующие вместе со всеми отмечают мирские праздники)

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: