Мужчины, не знакомьтесь под копирку!

Я уже несколько месяцев читаю посты в Лиге Знакомств, и вот что сильно бросается в глаза - многие мужчины словно списывают друг у друга, причем не самые удачные выражения. Ребята, ну неужели вы думаете, что вашу анкету украсят бородатые, я бы даже сказала, глубоко престарелые клише типа "к лотку приучен" и т.п.? Зачем вы пишете о себе, как о животных? Зачем натужно острите, пихаете в текст набившие оскомину мемы?

Каждый из вас - уникален, второго такого человека на этой планете нет! Не лучше ли написать о том, что вас отличает от других? Что, например, у вас хорошо получается делать, от чего ваша душа радуется и поёт? Я не призываю устраивать конкурс типа "Сам себе режиссёр" (олды поймут), но это бы сильно подняло ваши шансы встретить свою любовь, чесс слово. А то за одинаковыми словами, повторяющимися из анкеты в анкету, не видно человека.

Цивилизация

1.2K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях и постах мы приветствуем только аргументированную критику, без хейта и оскорблений.
Главная ценность сообщества - уважительное и спокойное отношение к чужому мнению, особенно к конформному.