Плюсану тебе дорогой!
Один раз-за Мурманск...
Второй раз плюсанул бы за слово "атмосфера" вместо "вайб"!
Один раз-за Мурманск...
Второй раз плюсанул бы за слово "атмосфера" вместо "вайб"!
раскрыть ветку (1)
Спасибо, за то что оставили взгляд на моей фотографии, за то что написали комментарии. Мурманское небо это что не что живое, постоянно меняющееся, облака просто три д).
