31

Мультикотомышь)!

Огромное всем спасибо, за предыдущий пост!!!!!

Не знала как это можно обозвать)! Понравится кому или нет, но я неделю над ним трудилась) Я художник я так вижу:) Ох, это чудо-юдо мультикотомышь, выпил из меня все соки) Планировала подставку под ручку, но не вышло.

Материалы:
Самозатвердевающий пластик типа Doll (не помню название, может она и была)
Проволка
Акварельные краски
Акриловые краски
Пенополистерол
Упаковка для цветов
Фольга

1. Каркас

Мультикотомышь)! Длиннопост, Ручная работа, Полимерная глина, Кот

Обтянута глиной)

Взяла краски и понеслись какие то дикие фантазии ) Так хотелось его белым оставить, но он как то не смотрелся( вообщем на что хватило фантазии, тем и воспользовалась)

Ну, а дальше я поняла, что это совсем не подставка( да и ручку ему не в Зубы совать) Пришлось ему начать лепить друга)

Потом подругу) Шутка)

Ну теперь точно нужно что-то вроде подставки, подумала я, и залипла на два дня вот над этим светящимся нечто)

На фото, не полностью готовая работа) Светящиеся дерево. Но мои друзья, совсем тут не к месту оказались. Работу оставила для дальнейшей доделки, может что-то интересное потом придумаю . Мультикотомыши, методом ошибок и проб, изобрела из говна и палок, вот такую подставку. Пенополистерол + акриловые краски + обертка для цветов)

Ну и конечный результат)!

Как только я собиралась его фотографировать, он убегал от меня, и с грохотом, под мой мат, падал на пол( Ремонтировала его три раза) Домашние кричали, кот не наш:) вот и даёт дёру! А кот реально не совсем мой) взяла фото из Тырнета, правда только мордахи . Остальное все моё, по этому если можно, поставлю тег моё)!
Пластик понравился тем, что не надо запекать. Не понравился , трескается от падений) Жду бархатный пластик, очень хочется попробовать)!
Если кому не жалко, дайте совет по лакам для глины( я покрываю все топом, вроде держит хорошо и не поверите и в стирке показал себя на ура (если интересно расскажу, как нибудь) Но понимаю, это не совсем правильно.
За ошибки не ругайте, я двоечница;)
Всем здоровья и терпения!

Рукодельники

35.7K пост49.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11943

Видеообращение \ верификация

7747

И так бывает...

И так бывает... Медведи, Охота, Депутаты, Черный юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
7500

Собственница

Собственница Скриншот, Бабка
Показать полностью 1
6721

Ты больше никогда не увидишь моих глаз

Показать полностью
5899

Каков жених!

Каков жених! Знакомства, Tinder, Жених, Ровный, Скриншот, Бродяга, АУЕ, Мат
Показать полностью 1
5772

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!»

Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Ответ на пост «Почувствуйте разницу!» Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Ответ на пост, Длиннопост, Пориджи
Показать полностью 5
5470

Больница Новоазовска

Больница Новоазовска Политика, Пленные, Россия и Украина, Новоазовск, Больница, Госпиталь, Солдаты, Сон, Трогательно, Спецоперация, РИА Новости
5434

Описание автора видео:

5079

В здравом уме:)

В здравом уме:) Комментарии на Пикабу, Политика, Турция, Джо Байден, Скриншот
Показать полностью 1
4894

Юморески из Твиттера

Юморески из Твиттера
4807

А ведь и правда

А ведь и правда
4680

На стиле

На стиле
4656

За все своя цена

За все своя цена
4622

Отрицательная эвакуация

Отрицательная эвакуация Эвакуация, Плен, Политика
4602

Ванга

4444

Диалог в Ростовском СИЗО

Диалог в Ростовском СИЗО Россия, Украина, Спецоперация, Война, Политика
Показать полностью 1
4429

Доборолась до уголовного дела - в Богородске судят местную жительницу, которая разоблачала аферы домоуправляющей компании

4334

Наконец посмотрела Snatch

4316

Save Azovstal! Right Now!

Save Azovstal! Right Now! Владимир Путин, Ирония, Азовсталь, Азов, Мариуполь, Украина, Политика, Россия, Россия и Украина, Спецоперация, Плен, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4070

Человек

Человек
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: