Муки. Пока без творчества. Просто муки

Очень сильно захотелось мне вышить что-нибудь для себя. На своей одежде. Что-нибудь, горячо мной любимое.
После долгих раздумий длиной в несколько дней, было решено остановить свой выбор из огромного количества желаемых тем на какой-нибудь любимой личности. Реальной или вымышленной - не важно. Важно, что мною любимой.
После этого пришлось накидать список, офигеть от количества кандидатов и начать сокращать список до умопомрачительно любимых. Сокращение не сильно, но помогло. Список стал чуть меньше. Хотя, пришлось нехило так прислушаться к своим ощущениям и убеждениям, чтобы понять умопомрачительно любима мной та или иная личность (группа личностей) или просто любима.
Выбрать надо кого-то одного. Нуууу, максимум двух - трёх, тк нужно будет умудриться впихнуть это в график между заказами, которые я сейчас принимаю всё реже, потому что основная часть времени уходит на воспитание и заботу о дочери.
И вот что я имею:

Виктор Цой, живущий в моей голове, узнав о такой новости как бы недвусмысленно намекает:
- ты же помнишь, что собираешься увековечить меня на своей шмотке года так с 2007? А то кончится лето и больше надежд нету. Потом у тебя вообще времени не найдётся.
Его, чуть придерживая за плечо, перебивает Чужой. Мол, погоди Витя. Она один офигенный арт с моим изображением хранит столько лет, чтобы на джинсовке изобразить, что пусть ей будет стыдно, если это буду не я! И добавляет, строго так:
- Учти, Катерина! В космосе твой крик никто не услышит, в случае неправильного выбора.
Я, тем временем, иду дальше по списку и вдруг слышу:
- Мы все немного безумные, но я - самый безумный из всех. Алло! Я психопат, понимаешь?! Американский психопат! Я буду смотреться очень органично на твоих шмотках, потому что у тебя тоже с кукухой не лады, походу.
Я немного напряглась, говорю тихонько:
- С чего такие выводы, Патрик?
- Ну, не знаю даже... тут как бы Цой вон и насекомое кровожадное...
В этот момент тихонько приоткрылась какая-то выдуманная дверь и из темноты донеслось:
- Скажите, а эти Патрик, Виктор Цой и Чужой... Они сейчас здесь? С нами, в этой комнате? Если да, то бечь уже никуда не надо.
Курпатов тихонько прошёл, сел в какое-то своё кресло и добавил:
- Я, в принципе, могу и подождать. Но вообще, уже несколько лет планируюсь как нашивка, вроде бы.
И Патрик такой:
- Ну да, ну да... С чего такие выводы... Пойду топор точить.
Тут какой-то шум поднялся, оказалось это Дензи разбухтелся:
- За рубку леса дают по 60 кусков, за почку что недавно продал дали лям двести, за правый глаз дали 300 тысяч. Ещё я продал одно из яичек, сколько там вышло то, кажется даже меньше сотки...
- Да поняла я, поняла! Ты будешь отлично смотреться на моей белой футболке!
- И Почиту со мной можно?
- И Почиту обязательно.
Фуууух... Белую футболку-то я и не купила... Ладно, идем дальше.
Урднот Рекс из обожаемой мной трилогии, тебя будет очень хорошо вышить на майке или джинсах!
Кроган кивает головой и одобрительно сообщает:
- Я тебя уважаю, но это не значит что я тебя не убью.
Так, ладно... У крогана из моей головы, вероятно, сегодня с настроением не очень. Уххх, пыжака!
Тут какой-то парнишка в худи появился и исчез. Низкоквалифицированный ниндзя, сразу видно. Вооооон на той футболке будет смотреться просто идеально.

Я уже начинаю думать , что невозможно вообще кого-то выбрать и лучше оставить эту идею. И вдруг, из-за спины откуда-то резко донеслось:
- Очень просто сложить руки и сказать «Это невозможно».
- О, Наруто. Привет! Я всё ещё помню твою заповедь: Никогда не сдаваться... Встать, когда все рухнуло — вот настоящая сила.
- Мне пофиг, с кем придется драться! Если оторвет мне руки — запинаю до смерти! Если оторвет ноги....
- Так, спокойно! Никто ни с кем драться не будет, у нас щас просто перекличка. Ок, Наруто?!
В этот момент какой-то шорох непонятный и голос...
- Это не меня заперли с вами - это вас заперли со мной.
Роооооршах! Проходи, родненький. Давай обсудим, нашивка или прямо большой портрет на какой-то одежде?

Проверяю список дальше думаю кого бы сократить. И тут вдруг заговорщицки, откуда-то:
- Только смертью побеждается настоящий воин. Если ты понимаешь, о чём я...
- Спасибо, Юдзиро. Но твои методы мне не подходят. Хотя...присмотрела для тебя рюкзак, так что подожди немного.
И так, следующий...
- Это путь, который я выбрал, выиграю или проиграю. Это единственный ход, который я могу сделать прямо сейчас.
- Да блин, вы реально всем семейством?! Ок, Баки. На счёт тебя есть планы с толстовкой. Но пока хз.

Смотрю дальше по списку, а он меньше не становится. Хоспадееее, памагииии!
- Я прекращаю свою деятельность на территории РФ!
- Иисус из мемов? О_о
Ладно, уже как-то явно перебор... Список нужно прошерстить ещё раз.
Уважаемые Гатц, Акира, Онидзука, Генос, Сайтама, гомо зек, майор Кусанаги, Ева 01, Алукард, Эдвард Элрик... Ну я не смогу разорваться и вышить сразу всех, понимаете...
Тут опять дверь какая-то непонятная приоткрылась, оттуда обезумевший орёт:
- А вот и Джонни!
- Привет,говорю, Джек Торренс. Не волнуйся. На тебя тоже планы имеются, но пока хз. Мы тут пытаемся выбрать кого-то одного. Сорян.

Так-с... Танцующий Ван Дамм из Кикбоксёра, Джеки Чан, Брюс Ли. Просьба, подождать. Там пока концепция не совсем ясна, надо обдумать.
- Be water my friend.
- Я всё понимаю, Брюс. И если честно, я скорее тупой хлебушек, чем вода. Но Вы все настолько крутые, что невозможно выбрать.

Идем дальше... Всеееее чуваки из Хотлайн Майами, всееее чуваки из Дорохедоро. Я преданный фанат, но с моими темпами до вас дело дойдёт примерно к 2050... Обещаю найти окно пораньше.

Геральт, ну с тобой вообще сложно. Толи тебя вышивать, толи баб твоих. Я все карты с ними собрала и любуюсь с тех пор. Пока не определилась, ожидайте.

Блин, может и правда свернуть эту идею на начальном этапе и забыть?
- We're not gonna take it. No, we ain't gonna take it!
- Намёк ясен, Твистед Систер. Буду мучаться дальше. Продолжим...
Варрант, Деф Леппард, Ганс энд роузес, Пантера, Оззи и Блэк Саббат, Бон Джови, Пауэрвульф, Лед Зеппелин, ЗЗ Топ, Блу Остер Культ, Статус Кво, Назарет, Металлика, Эйси/Диси, Кисс, Мотли Крю, Аэросмит, Элис Купер, Корн, Скорпионс, Айрон Мейден, Нирвана, Моторхед, Рамштайн, Мановар, Квайет Райот.... Дальше вас перечислять уже бессмысленно, потому что у меня столько одежды нет!
- Ну и не выходи из комнаты тогда, не совершай ошибку.
- Спасибо, Иосиф Александрович. Очень похоже на то, что так и будет. Вы, кстати, на футболку или на авоську мою магазинную?

Тут какой-то вообще уже непонятный треш начался...
- Hurry up! You are late to hell.
- весёлый дьявол из мемчиков?
Погоди-ка.... Мемный Иисуууууус, к тебе вопросики...

Ну всё, я сдаюсь. Прости Наруто и все остальные. Нереально выбрать из вас кого-то одного, вы все мне слишком дороги.

Тут уже чё-то come with me if you want to live послышалось. Поэтому, решила пока притормозить. Всех сразу вышить не смогу, но как же сложно выбрать для себя, оказывается.