МТС дважды списывает деньги за связь

Очередная классная история произошла сегодня. Ранее писали про некорректные списания денег в МТС, но здесь получилось ещё лучше. У меня стоит тариф Тарифище за который я плачу ежемесячно 11 числа, но если на счёте нет денег для полной ежемесячной суммы, то МТС спишет посуточную оплату за тариф(стоимость в месяц поделенная на 30). Сегодня с утра у меня было всего 100 рублей на счету и МТС списал 40 рублей посуточно оплаты тарифа, казалось бы все хорошо, но читайте дальше)) я сразу внес деньги за месячную оплату тарифа и её сразу списали, отлично, но меня смутило то, что МТС списал деньги и как сутчную стоимость тарифа - 40 рублей за 11 число и как за месячную стоимость тарифа с 11 октября по 10 ноября. И тут я позвонил в МТС и спросил, как же так, вы один раз списали деньги посуточно за 11число, а потом списали полную сумму за месяц с 11 октября по 10 ноября - то есть дважды за 11 число, на что оператор мне ответил, что все правильно и это условия тарифа. Я спросил честно ли это, на что меня долго пытались развести, указывая на условия тарифа, но через пару минут, внезапно, оператор сказал, что оформит заявку на возврат суточной оплаты тарифа и деньги вернутся.

Итог:

1. пока вы не увидите незаконное списание в МТС с вас будут списывать деньги

2. когда вы это увидите и спросите про это, вас будут убеждать что это просто условия тарифа и все хорошо

3. но когда они поймут, что вы поняли какой это развод, то сразу же составят заявку и вернут деньги.

Будьте внимательны!