Найдены возможные дубликаты

+2
Давно они уже этой хернёй страдают. Мегафно уже пару лет- увидел такую хрень и удивился.... Врубаешь трубу в режим точки- сразу же СМС- а хули вы там траф раздаете всем нахаляву. Держите ограничение скорости.
раскрыть ветку 2
-1

а объясните пожалуйста ,какого хуя если я плачу?

раскрыть ветку 1
+1
Вот и я охуел. Тариф типа такой.
+1
Бредятина какая-то))
+1
Я раздаю постоянно интернет на старый телефон
+1
Со всех дыр интернет польется)))
0

@reanimaz, всё верно, никакого обмана. С 12 февраля 2019 года на тарифе Тарифище станет доступна раздача интернета по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Новость есть на нашем сайте: https://moskva.mts.ru/personal/novosti/2019-02-01/izmeneniya...
Если возникнут вопросы, можете написать нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , поможем разобраться.

0

У меня 15гигов на тарифе. На работе раздаю на ноут, для удобства. Больше 10 гигов еще ни разу не расходовал, даже с ноутом. Слазил проверить услуги - всё чисто.

раскрыть ветку 4
+1
Это для безлимита
раскрыть ветку 3
0

Ну, значит мне повезло. Сначала казалось мало 15 гиг. Потом, даже скачав с трекера винду через смарт восьмигиговую (до зарезу нужно было на работе) и то не истратил.

Кстати, когда с женой на даче летом находимся я ей на асуса инет раздаю, всё равно не расходуем)))) 200смс вообще всегда не тронуты, 200 минут один раз всего почти израсходовал. А так минут по 150 всегда остаётся.

раскрыть ветку 2
0
Услуги новые переодчески чекай в личном кабинете и отключай
0
Всегда охреневал от повышенного тарифа МТС при использовании смарта как точки доступа. Какое им дело как я использую оплаченный трафик.
раскрыть ветку 2
+1
На безлимитных ТП наверно в любом операторе так
+1

Их в ответ можно наебать. Правильно настроить оборудование (TTL там, впн'ы всякие)- и вперёд.

Похожие посты
156

Тариф не тариф

Долгое время пользуюсь услугами компании МТС и, в принципе, все устраивало до сегодняшнего дня.
Довольный сижу на работе и получаю СМС оповещение о изменении абонентской платы с 27-го числа.

Тариф не тариф МТС, Тарифы, Длиннопост

Пользуюсь данным тарифом только из-за возможности не ограничивать себя по Гб в месяц за вполне вменяемые 470 рублей в месяц.

Но МТС решили, что тариф какой-то слишком хороший, да и условия очень сладкие. Как же, безлимитный интернет по всей России за 470 рублей в месяц. Надо бы скорректировать его стоимость и подняли ее до... 750 рублей в месяц. Всего-то процентов так на 60... Как по мне - достаточно дохрена и это не незначительное увеличение стоимости

Назревает два вопроса... Давно ли МТС может в одностороннем порядке поднимать стоимость именно архивного тарифа?
Не ах#ели ли Вы там, МТС?

Показать полностью 2
77

МТС, великий и могучий

Я уже лет 20 являюсь абонентом МТС. Привык, качество связи в принципе неплохое, а ценник сейчас везде примерно одинаковый.

На тарифе, ни котором я сейчас сижу есть определенное количество минут и 31 гиг интернета, который можно раздавать на любые устройства. Это принципиальный вопрос, ибо мой ноут и является основным потребителем этого трафика.

Бывает в конце месяца трафик выбран, приходится добирать по 160 рублей за гиг, что не очень дешево.

И тут чудо, звонит мне МТС и девушка приятным голосом сообщает, что компания провела анализ, выяснила что мне не хватает трафика и с заботой о клиенте предлагает персональный тариф с безлимитным интернетом.

"О чудо, ты свершилось!" думаю я и в розовых мечтах задаю один-единственный вопрос - "скажите, а этот интернет я могу раздавать на другие устройства?"

- Да, конечно..... Но в пределах 3х гигов в месяц....

- Девушка, тогда ваше предложение не имеет смысла. Минут мне и так более чем достаточно, а 31 гиг я выбираю именно потому, что пользуюсь ноутбуком.

- Тогда я могу предложить вам дополнительные пакеты интернета чтобы повысить ваш лимит....

- Это те самые, по 160 рублей за гигабайт?

- Нет, у вас очень дорого! зайдите в личный кабинет....

- Я там был, там предлагают по 185 рублей за гиг!

- подождите 3 минуты, я уточню....

Дальше я слушаю приятную музыку и девушка сообщает мне, что я таки прав и ничего нового МТС предложить мне не может.

Зачем звонили, спрашивается?

416

Как меня не отпустил оператор связи.

Я абонент МТС достаточно давно, помню, подключался ещё к тарифу "Джинс", если кто помнит. Выбрал этого оператора в столице потому, что в регионе тоже пользовался этой же связью и все знакомые и родственники так же были абонентами этой сети(когда подключался,называлась РЕКОМ). Необходимость второго номера от того же оператора была обусловлена диким роумингом. А в 15 году я перешел на тариф,где был бесплатный роуминг и звонки в домашний регион бесплатные. Весной этого года опсос меня обрадовал отменой национального роуминга и все ВХОДЯЩИЕ для меня при нахождении в другом регионе стали платными! Так же, как и звонки в домашний регион. Написал претензию оператору, но как и следовало ожидать, получил ответ типа - сам дурак, выбрал нас, вот и пользуйся. Пользовался,пока не понял, что слишком много плачу за связь, порядка 1000рублей в месяц, при этом не разговаривая и 300 минут в месяц. Отказаться совсем от номера не могу, Так, как очень много нужных людей знают мой номер, плюс банки, сервисы и.т.д. Посмотрел предложения оператора- все зашибись, но дорого. У остальных двух такие же тарифы, только с другим названием. Остановился на "Ёте".500 минут и 10 гигов за 500 рублей. Посмотрел покрытие сети, вроде норм, в деревню достаёт. И пошел к ним в офис. Быстренько составили договор, вручили симку и просили подождать 9 дней.
На следующий день звонок. 02МТС.
-Бла - бла, что да почему?
Всё объяснил им причины и тут мне выпадает "предложение, от которого я не смог отказаться".
- 3000минут бесплатно на все сети и овердохуя тырнета (не нашел восьмерку горизонтальную) за 465 рублей!
- Что так дешево, спрашиваю?
- Вам, как самому дорогому абоненту, на этот настраиваемый тариф скидка 70% бессрочно. Так же можете уменьшить количество минут и тырнета, и вам будет дешевле. Только не уходите!
Прикинул, 500 минут и 10 гигов обойдутся мне всего в 190р. И согласился.
Но главный вопрос всё-таки гложет. На сколько же они меня наебали за почти два десятилетия, что теперь дали такую скидку? И сколько всё-таки стоит минута связи? Реально, по себестоимости.

2551

МТС, ну ептваю.. :-(

UPD

#comment_125213264

UPD 2:

МТС, ну ептваю.. :-( Тарифы, МТС, Обман, Выгодное предложение, Длиннопост

Приходит сегодня SMS:

Ну ок, идём по ссылке, читаем

"Увеличим... 3Гб... 350р/мес."

Всё бы ничего... НО

МТС, ну плять, ну ёбана! ....

Анус себе увелич.

Как отказаться от этого говна?

Показать полностью 3
1897

Новый тариф от МТС

Перед очередной командировкой решил пополнить баланс, может временно подключить снижающие стоимость услуги и "случайно" (банер на всё окно) наткнулся на новый тариф.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Суть, что он действует по всей России + междугородние звонки включены в пакет минут и всего за 360 рублей! (Скидка на полгода 360 рублей далее по 450 в условиях тарифа.)

Подключаем!

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

И... скидки нет!

Может подключил больше чем хотел?

Нет, всё правильно 500 минут, 500 SMS! И ещё как обычно бесплатных доп. услуг понаподключали.

Плюс списали сразу 450, которые не отображаются в ленте расходов.

Выбор тарифа с описанием на сайте МТС

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-t...

Будьте внимательны!

PS: Да, наверное, "для сохранения лояльности"  после обращения в МТС деньги вернут.

Но не верю я, что скидка в 20% случайно не учитывается системой или может нужно внимательнее читать "мелкий шрифт"?

Показать полностью 2
1536

Об интернет - тарифах для малого бизнеса

В последнее время заглючил wi-fi роутер от МТС в офисе, работать работает, но нестабильно - странички в браузере вообще не открыть.

Периодически проверяю скорость интернет - соединения:

Об интернет - тарифах для малого бизнеса Тарифы, Интернет, Ростелеком, МТС, Малый бизнес, Офис

За 800 р. и 30 гигов в месяц грех жаловаться, но тормоза надоели, поэтому решили подключить интернет от Ростелеком.

Собрали пакет документов, пришли в к ним в офис, просим показать тарифную сетку.

Показывают:

Об интернет - тарифах для малого бизнеса Тарифы, Интернет, Ростелеком, МТС, Малый бизнес, Офис

Сколько? До 5 Мбит/с - 11 500 р.? От ужаса волосы зашевелились у меня по всему телу.

Я где-то что-то слышал о поддержке малого бизнеса, но о какой поддержке может идти речь, когда стоимость интернета превышает арендную плату за офис?

Думаю Мегафон попробовать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: