Может хватит?

Сегодня, завершая променад по магазинам, решил я подкрепиться в месте, которое мне было симпатично издавна. А конкретно- в Крошке-картошке. И вот приобретя сендвич с вечиной и сыром за 110 рублей, с удивлением для себя отметил отсутствие в нем сыра как такового.

И что самое, привлекательное в этом, так это реакция персонала: "Ничего не знаем, у нас такая рецептура. Да и ты сам сыр вытащил что бы поскандалить".

Никакой антирекламы тут нет. Просто друг  порекомендовал предупредить людей здесь о таких интересных особенностях.

Москва. ТРЦ " Речной".

Может хватит? Крошка-картошка, Что происходит?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Где есть крошка кпртошка там есть и бургер кинг/кфс/макдональдс. Я в них всегда ем
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Меня больше всего поразила фраза

в месте, которое мне было симпатично издавна  -

И это ,бля, про крошку-картошку, которую берут только когда нихуя не знают, что это за дерьмо. Как!!!Это!!!Может быть симпатично???? Издавна!!!

Изгавна

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

сам спросил - сам ответил, странный ты.

Автор поста оценил этот комментарий
Дружище... ты когда будешь в следующий раз оставлять комменты, хоть охладителем ануса что-ли пользуйся?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

неужто тебе так жжёт от моих комментов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет на самом деле. Просто пост не о том, что бы кого-то обосрать, а о том что в данном месте жрать не надо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку