Моё видение современной катаны

Очень много развлекаюсь в solidworks и решил выложить результат моих последних усилий. надеюсь, народ оценит.
Моё видение современной катаны Очень много развлекаюсь в solidworks и решил выложить результат моих последних усилий. надеюсь, народ оценит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Меч красивый, но не более чем сувенир. С такой ручкой ни один самурай ее не проносил бы более недели использования. Как ты сам себе представляешь, что удобнее держать в руке? квадратный брус или круглый шест????? Катана в первую очередь не предмет интерьера, а оружие, а так это не более чем игрушка за большие деньги) не в обиду, но это факт))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
меч реально красивый, но рукоять округли) серьезно
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Рукоять не только квадратная, но и глянцевая, судя по отблескам. Даю самураю один бой с ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она не глянцевая. металлические части никелированные а дерево просто полированное
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Катан, - это и есть прежде всего статусный аксессуар. Как оружие, катана ничего не представляет собой вообще.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"а" потерялась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не прав. есть много людей которые считают катану величайшим мечом в истории. Далеко не только школьники. и для этого есть объективные причины. Вообще не понимаю как можно называть говном всемирно признанный меч.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку