Моя любовь Mountain Dew

Мне было лет 14 - 15, когда в моём маленьком городе появился около дома магазин "Бристоль". Когда я туда зашёл, я увидел его. Да. Старый добрый, 1.75л. Mountain dew. Стоил он, рублей 50 - 60. С обедов в школе хватало. Вот так я пил его каждый день по 1.75л - 4л. Но потом..... Да. Смена вкуса. Он стал без сахара и противным. Потом его конечно вернули, но он уже был какой-то не тот.

Моя любовь Mountain Dew Mountain Dew, Сладости, Газировка, Длиннопост

Но пить было нечего и он мне со временем начал нравится.
Начал он продаваться по 1.5л. По цене выходил 70 - 100р. Потом резкое подорожание, да 140р. Но и для меня это было не проблемой. Начал пить реже, но пил. До момента, его снятия с производства....

Моя любовь Mountain Dew Mountain Dew, Сладости, Газировка, Длиннопост

Время шло, я начал работать, открылся в моём маленьком городе, уже OZON. Где в одну рабочую ночь, я просто ввёл в поиске товара: Mountain dew.... И я обомлел.
Куча разных вкусов, цветов и красивых баночек на картинках. Цена кусается, как и сейчас. 6 банок за 1200 - 2000р. Но это он! И вот началось моё знакомство с настоящим Mountain dew и его разнообразием вкусов. Буду пробовать, главное не переборщить с сахаром. Да, цены кусаются. Дорогое нынче удовольствие, главное, что у меня оно не так часто, но осталось.

(Что сразу было интересно, почему его сокращают до MTN, думал подделка, но загуглив, понял, что за рубежом, он так и производится)

Моя любовь Mountain Dew Mountain Dew, Сладости, Газировка, Длиннопост