70

Мой традиционный венок на каждое время года.

С переездом в свою квартиру и с появлением возможности декорировать своё жилище как я хочу у меня появилось новое хобби. Я делаю венки на дверь на каждое время года. Начала с осени, потом новогодний, а теперь вот сделала весенний.

Мой традиционный венок на каждое время года. Своими руками, Ручная работа, Венок, Творчество, Рукоделие без процесса, Длиннопост

На этом фото все, что я использовала при создании венка. Выручил меня во всем, конечно, клей-пистолет.

Мой традиционный венок на каждое время года. Своими руками, Ручная работа, Венок, Творчество, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Всем хорошего настроения и вдохновения!

Дубликаты не найдены

+6
Морские звездочки там явно лишние.
раскрыть ветку 2
+5
Когда тебя греет палящее солнце Флориды и под боком океан,то вполне к месту имхо
раскрыть ветку 1
-1

Именно 😉

+10

и на кладбище сгодится

раскрыть ветку 7
+4

Тоже такие ассоциации

+1

Где я живу, так не делают, так что не возникает таких ассоциаций)

раскрыть ветку 5
+4

У тех, кто вырос в русскоговорящих странах, и хоть раз был на кладбище, ассоциации однозначные, увы. Искусственные цветочки, карамельки, пшено.

Мне в Америке только осенние венки нравятся. Ну и рождественские, когда с украшениями, иногда норм.

раскрыть ветку 4
+4

В виде веточек он лучше, без искусственных цветов

+1

Коленки загорелые!!!

Морееее!!!!!!

0
Это не весна- это лето в разгаре.Весна на мой взгляд:голые ветки,вербные пушистики,крохотные листики,яблоневые или вишнёвые цветы,первоцветы...
раскрыть ветку 2
-1

У нас тут немного по-другому. Возможно, этот венок будет на весну и на лето

раскрыть ветку 1
0
У нас нужен один венок на зиму.Можно конечно и на лето сделать...если оно будет,а то посление 3 года,то весна не пришла,то лето мимо пролетело.А в прошлом году до нас осень не дошла.Вроде с утра лето было,а в обед пошёл снег... и всё зима.И до сих пор сугробы под 2 метра.
-2

очень прикольно)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: