- «Ничего смешного не вижу. у меня муж с двумя напарниками раньше занимались ремонтами квартир считались, как Бригада и нанимали их так же,как проверенную качественную Бригаду, но сейчас к сожалению больше не занимаются. И у меня также была Бригада из четырёх человек. И у них тоже были бригады. А тех бригад были связи и выходы, а также заходы в нужные кабинеты. Но сейчас уже не занимаются… И те бригады и эти. Все стали этими самыми …»
раскрыть ветку (2)
Вот об этом и речь. А диванные шутники в домовом чате (я правильно понял?) только засоряют переписку
раскрыть ветку (1)
Там в этом чате домовом, столько шутников что только и ждут повода показать да посоревноваться в остроумии.
