Мой подарочек от деда мороза

В этом году я видимо опять была очень очень хорошей, и дед мороз не обошел меня своим вниманием. Моя посылочка была отправлена практически в первые дни начала ивента, и уже через какую то неделю дней мне ее доставил улыбающийся почтальон (да, кстати, это очень запоздалый отчет).

Распаковку я плохо помню, все было как в тумане, и вот передо мной лежит коробочка с разорванным боком и выпотрошенным содержимым на ковре. Пёс тут же начал выискивать чего для себя:

Мой подарочек от деда мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

А тут я уже аккуратненько все разложила для новогодней фотографии. Пару конфет все же успела сжевать.

Мой подарочек от деда мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Эти ребята особенно порадовали, родина приглядывает за мной)

Мой подарочек от деда мороза Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Длиннопост

Наталья огромное тебе спасибо! За новогоднее волшебство из картонной коробки, и за теплые слова, что ты написала. Надеюсь ты не пропустишь этот пост)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=