Мой 2009
Приветы всем, смотрю всё делятся воспоминаниями о 2009, напишу и я 😏
Что могу сказать - для меня этот год наверное был больше позитивным, чем негативным) Дембель, новые знакомства, встреча будущей жены (ныне уже бывшей 😆) и многое другое.
Даже уже не помню чего я хотел от жизни тогда, но не жалею даже если что-то не смог осуществить.
Из негативного только то, что пришлось полностью сменить круг общения. Хотя это наверное было к лучшему)
О Пикабу узнал только в 2010, первый аккаунт забыл..
Как-то так.