Дубликаты не найдены

+598
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 49
+161

Увы, но этот вариант точнее(

Поэтому йа ничего не желаю так сильно.

Если на что-то есть деньги, то это йа и хочу.

К примеру, если у мя сдох телефон, а денег хватает только на мороженое, то йа буду хавать мороженое, а телефон - как-нибудь потом куплю.

раскрыть ветку 28
+70
Так нулевыми повеяло от этого "йа" ...
раскрыть ветку 6
+141

Если мне захочется мороженого, я смотрю цены на мороженое и ем картошку. Мороженое как нибудь потом куплю

раскрыть ветку 15
+5
Йа, мя, ня :з
0
О, бро, поддерживаю! Тоже после поломки хожу со своим предыдущим старым телефоном, на котором всё жутко виснет и тормозит. И зимняя куртка не так уж нужна: можно же юзать осеннюю, плюс свитер под неё. Как-нибудь подкоплю и закрою эти потребности, зато в остальном себе не отказываю. Лучше нормально питаться без телефона, чем купить его и перейти на макарошки, как по мне.
раскрыть ветку 3
+23

Все зависит от того кто у тебя родственники, если какая нибудь судья , всеми нам известная или "свой у власти", то комикс будет состоять из двух картинок: " 1.Хочу, 2.Получил...".

раскрыть ветку 1
+31
Тем временем дети зажиточных
+5

жиза

я вот захотел зарабатывать на жизнь трейдингом и теперь у меня появились белые волосы.

раскрыть ветку 12
+25
Хм... Мне казалось, что Геральт из Ривии слишком много торгуется. Похоже, я просто чего-то не знал.
раскрыть ветку 2
0
Трейдинг то попёр?)
раскрыть ветку 8
+2

Тоже об этом думал пока смотрел комикс

+1
Мама: «Опять со своим пенисом разговариваешь?!»
+1

Студенты-медики тут?

+1
0
Я один вижу,что чел со своим пенисом беседует???
+90

Но это не точно

ещё комментарии
+27

Всегда использую воображаемые весы (как у Фемиды). На одной чаше желание, на второй усилия для достижения. Если вторая перетягивает, то просто перестаю этого желать.

раскрыть ветку 2
+55

Я тоже использую. Только на одной чаше желание, а на другую кладу хуй. Если он перетягивает то кладу хуй на желание.

раскрыть ветку 1
+6

Такой рецепт только для истинных пикабушников подходит, а у случайно затесавшихся  (типа меня) и женщин не получится.

+62

А могут и нет. Именно это и демотивирует.

раскрыть ветку 23
+38

Сколько в жизни чего не планировал и чего не хотел в 90% сценарий следующий. Вьебываешь, стараешься, подгадываешь, копишь и т.п. А в последний момент все идёт по пизде... Или тебе удаётся... Но сил, средств и нервов всрато столько, что уже и не нужно..

раскрыть ветку 18
+19

Запомните одну, вы, фразу
"Все будет, но не сразу"

*тихонько в сторону*

А когда, уже нахуй не будет нужно.

-13

А по пизде ли? Может по-настоящему если бы по-пизде пошло, ты бы сейчас догнивал в хосписе с 4 стадией рака, парализованный и источающий запах гнилостной кислятины. Способный только двигать глазами и ждать конца. (Реальный случай из жизни).

Или может быть ты потерял всех родных в пожаре. Или ребенка, который за год умирает от неизлечимой болезни.

Накопить на тачку (телефончик, видеокарту, или что там, впиши сам) не удалось, ну крах жизни, поглядите-ка!

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+6

Была у меня когда-то мечта - научиться делать трюки с монеткой (ловко перебрасывать из руки в руку, делать "исчезновения", совершать любимую пробежку на пальцах и т.д.). А руки у меня, в общем-то, не вот, чтобы ловкие. Уронить яблоко на пол после того, как я его помыл - привычное дело; ложки, вилки, ножи, ручки, линейки - казалось любой предмет чувствовал себя в опасности, когда мои пальцы сжимали его крепкое тело, и считал своим прямым долгом сбежать куда подальше. Как понимаете, фокусы сначала не задались... Когда я тренировал эту гребаную пробежку, монета падала, соскальзывала, пальцам не хватало сил удержать ее, а кисть ныла спустя две минуты от начала упражнения. Я каждый чертов день брал в руки ненавистную монету, и каждый чертов час (кроме сна, еды и туалета) занимался тем, что отрабатывал трюк. За компьютером, на постели, потом на парах, на улице, в общественном транспорте, в налоговой, в театре во время антракта - каждый раз я делал одно и то же, одно и то же.
На все про все ушло около трех-четырех месяцев. В течение этих месяцев я полностью вкладывался в свое дело, впахивал, тратил время, силы и нервы. Со временем освоил и другие интересные трюки и сейчас с "высоты полета" глядя на прогресс я скажу: "Я охренеть, как счастлив. Я вложил столько усилий и добился своего, пройдя через сотни, тысячи неудач и взял свое" Если ты действительно хочешь добиться своей мечты - ты будешь вкладываться, как никогда, и сопротивлений на достижении этой цели будет высоким, как никогда (сила действия, равная силе противодействия работает и в таком ключе).
Разумеется, это лишь маленькая история, в которой достигается такая же маленькая мечта, от которой я получил немало радости. Более высокие я трогать не буду - слишком долго, но суть остается та же - если человек вкладывается в мечту и получает от процесса удовольствие или принимат неудачи, как естественное действо и двигается дальше - он дойдет до цели, так или иначе. А если заныть о трудностях в начале/на середине/в конце пути - то и желаемого результата он не получит.

раскрыть ветку 3
+4
Знакомая ситуация.
Так же учился щёлкать пальцами в детстве.
У всех получалось, у меня нет.
каждый день повторял пальцами одни и те же движения.
Пальцы ныли, болели, но в итоге за три месяца научился щёлкать.
Понятно, что это не самый полезный навык, но в тот момент, когда понял, что умею это делать-был счастлив.
+1

Вы приводите в пример достижение цели, которая зависит только от вас. А если достижение зависит ещё и от неопределенного круга не очень желающих помогать лиц, то хоть сколько себя мотивируй и пытайся.

+1
Ну, хоть единственный хороший комментарий. А то все только ноют как им хреново. Поныть и я могу, только кому это нужно? А вот поддержать, дать надежду... Молодец.
+14

Эта штука выглядит как друг, для которого просят ссылку.

раскрыть ветку 2
+2
Блеа как вы ЧРЕЗВЫЧАЙНО филигранно написали моё мнение по этому вопросу
0

А тут друг в ссылке в какой-то дыре.. видимо черной

+24
+6

Или ты утонешь в бурной реке пота и слез

+4
Напомнило цитату из фильма Плохой санта: "Мечтай в одну руку, сри в другую — потом посмотришь, какая заполнится быстрее."
+2

О, уже отросли волосы)

+3
Примерно так должен выглядеть фильм "Секрет", а не та ванильная чушь
+1
Надо было добавить "но это не точно"
+1

Тащемта, это обычная американская мечта - потом и кровью заработать миллиард.

Я думаю, в целом это можно расценивать как влияние протестантизма, и это, собственно, неплохой идеологический катализатор развития экономики.
Миллиарды действительно зарабатываются. Вот в чьем они оказываются кармане - для государства не принципиально.

+1
Милая мотивация)
0

Зачем человек разговаривает с членом?

0
0

почему он кричит на свой член?

0
Ну, зато он сказал правду) а то понарассказывают, что мысли материальны... Обломовы! Лишь бы мечтать.
0

А где бонус?

раскрыть ветку 1
0

Ну вот же положил.

0

Увидев первый кадр подумал что это пуська

-2

Прочитал это про себя голосом Рика из "Рик и Морти"..

-3
раскрыть ветку 1
+2
Берегись геморроя.
-4

Как человек, у которого 30 лет не осуществлялись желания, а потом стали осуществляться, хочу сказать, что нужно не больше трудиться, а поменять отношение к жизни. Надо больше любить своего внутреннего ребёнка, позволять себе как можно больше, и со временем разовьётся любовь и уважение к себе и своим желаниям.

Но это не психологическая рекомендация. Чтобы добиться успехов, мне пришлось тратить в течение нескольких лет время и деньги (походы к психиатру, гипнозы), но это того стоило.

раскрыть ветку 2
+4
А потом что случилось? Наследство перепало?
раскрыть ветку 1
0

Решил сходить к психиатру

-5

Этот художник заебал свои невротические мысли тиражировать в массы. Ей богу, если он русский, остановись, ты делаешь хреновое дело. Насаждая вредные идеи людям в головы.

В реальности бывает очень по-разному:

1) Твои мечты могут быть никакими не мечтами, а навязанными штампами из рекламы или художественных произведений. Причем, они тоже могут делать тебя несчастными. Банальный пример: "если я не стану "крутым музыкантом" то я лузер по жизни". Можно умереть счастливым и "средним" музыкантом. Можно вообще забить на мечту и тоже быть счастливым, в другом, например.

2) Труд может быть и приятным. Тяжелым, но приятным, перемежающимся не только неудачами, но и радостью от побед и открытий.

Вместо этого автор внедряет грубую и обессиливающую идею, что счастье дается ТОЛЬКО через "пот и слезы". Нет, не всегда. И не всегда эта дорога к счастью.

-14
@Ksufka, думаешь закинула в бан и всё? Я очень рад, что из поста пропали глупые инсинуации, а особенно тому, что это произошло после того, как я позвал модератора. Да и пост плюсы перестал набирать, когда пропала пища для хейтеров.

ПыСы подкиньте кому не сложно до https://pikabu.ru/story/gryaznaya_iznanka_6415447, а то там всеми любимый трек "Баню неугодных, я тут главный"
раскрыть ветку 8
+9

я нихуя не понял, причём тут вот это вот всё и комикс из поста. И пользователя Ksufka на данный момент в треде не наблюдается.

Чё за "бокс по переписке" в пикабушке.

ещё комментарии
+3
Человек тебя в бан кинул, игнорирует, а ты продолжаешь его доебывать со спором который был триста лет назад. Тебе самому-то не кажется, что ты тратишь время на хуйню?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: