Лучше таксистам дай фотку, и пообещай 10000 за инфу о нахождении, они все в группах и чатах сидят.(можешь больше предложить)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
да на улицу выйди и первого с максима поймай, мол вот фото - за 5-10к куплю инфу о нахождении, по рации тут же пробьют, во всех районах похожие искать будут.
раскрыть ветку (2)
Ищи группы в Вк таксистов твоего города и спамь. По несколько раз. У многих ТЦ таксисты кучкуются вместе, в ожидании заказа. Напечатай объявы, сходи раздай. За хорошее, звенящее спасибо конечно.
идешь в диспетчерские службы даешь 10 тыщ размещение объявы. всем притходит смс с ориентировкой.
я очень неравнодушный
раскрыть ветку (2)
Клич кинул.. Жду вестей. Оказывается камеры ГИБДД пишут абсолютно все машины в потоке, а не только нарушившие..
раскрыть ветку (1)
ахахаххаха , вот ты наверное удивишься когда узнаешь ,что камеры пишут потому что так надо, а штрафы это побочный эффект , хоть и очень прибыльный.

