Москва - Руза, без рейтинга

Всем привет. Пост не рейтинга ради, а помощи для. На днях нужно будет с Воронежа добраться до Рузы, сижу, изучаю сайты, расписания, это какой-то трэш... Воронеж-Москва доберусь, но как узнать когда и как едут автобусы/электрички до Рузы? На автобусе - все сайты выдают маршрут от станции Тушинская, которая закрыта и не работает(или работает?), на электричке рекомендуют добраться до тучково, а там на автобусе, ладно. Но почему на разных сайтах разные расписания?
Короче посоветуйте, как добраться, если кто в курсе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я доверяю Яндекс расписанию. на завтра около 20 рейсов 455 и 450 маршрутов автобусов от Тушинской до автостанции Рузы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тушинская закрыта ведь? Интересно, кто ездил. В том же Яндексе написано что больше не работает.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание!

С 15 мая 2019 года автостанция «Тушинская» – закрыта.

Маршруты дальнего следования переведены на международный автовокзал «Северные Ворота».


Автобусы в Московскую область продолжают отправляться от «Тушинской». Руза это Московская область.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я тоже видел, а ещё видел что станция совсем закрыта и все маршруты перенесены на другие станции. Надеюсь ваша информация правильная, спасибо, голова уже совсем опухла((
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 (800) 200-08-41 завтра на свежую голову по этому номеру уточните

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это конечно буду пытать...спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку