Мои гости

Мои гости Ёжик, Фотография, Детеныш
Мои гости Ёжик, Фотография, Детеныш

Заходили в прошлом году, были без мамы, пропали также как и появились, угощение приняли на ура

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, но ежи не могут переваривать молоко. У взрослых ежей перестает вырабатываться фермент, который необходим для расщепления лактозы — молочного сахара. http://goodnewsanimal.ru/news/fakty_i_mify_pro_ezhikov/2014-09-29-4267
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, совсем не на пользу. Прокакаются, бедняги.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то зимовал у нас дома ёж. Ел и рыбу и сало и мясо и каши и молоко у кошек обожал пить - подбежит сзади к кошке, за ногу цапнет и вот он - король стола! И главное никаких жидких говняных луж не было замечено за всю зиму. Весной выпустили. Фрукты-овощи тоже ел - но с меньшим энтузиазмом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой же во дворе жил. Наглость доходила до того, что подбегал к обедающему коту, фыркал на него мол "Это вообще-то мне насыпали", ел котячий корм и убегал восвояси.

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь у них всё было нормально, и в мыслях не было, что ежи не периваривают молоко, вроде бы как стандартное угощение для них кусочек мяса и молока в миску. учту на будущее. спасибо

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы червей им накопал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку