Найдены возможные дубликаты

+21

А он может делать вот так?

Иллюстрация к комментарию
+10
+9
Я сперва подумал что он живой👍
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего так и есть, а автор специально двухметровую руку слепила, чтобы он казался маленьким
+5

Ух,здорово! Как настоящий прям! А еще есть у вас поделки? В студию;) Подпишусь даже)

раскрыть ветку 1
+3

Здесь да есть

+3

Просто бомба

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо

раскрыть ветку 3
+2

Могу ли я его приобрести у вас?

раскрыть ветку 2
+2

Это офигенно! Даже боюсь представить сколько это стоит.

+2

Он великолепен!

раскрыть ветку 6
0

Я тоже.

раскрыть ветку 5
+6

И я.

раскрыть ветку 4
+1

Очень круто!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо

+1
Юля, как всегда шикарно!
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо

+1
Блин, ещё и в позы выставить можно! Супер
раскрыть ветку 1
0

Благодарю

+1
Тег Полимерна глина? М?
раскрыть ветку 1
0

Морда, уши, лапы полимерка

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Хорош! Очень натуралистично.

0

Эх жаль уже нельзя купить((

0

Хорош

Глаза бы только чуть глубже посадить

-8

Не хочу обидеть, но похож на упоротого лиса.

-5
Обычно минусую, но это прекрасно
раскрыть ветку 1
0
А почему минусуешь?
ещё комментарии
Похожие посты
198

А ты знаешь, что такое безумие?

А ты знаешь, что такое безумие? Полимерная глина, Кот, Ручная работа, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Пицца, Длиннопост

Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

А ты знаешь, что такое безумие? Полимерная глина, Кот, Ручная работа, Кружка с декором, Рукоделие без процесса, Пицца, Длиннопост

Декор на кружке выполнен из полимерной глины

Показать полностью 2
431

Моя новая Сапфира версии 4.0

Моя новая Сапфира версии 4.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост, Эрагон
Моя новая Сапфира версии 4.0 Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Дракон, Творчество, Длиннопост, Эрагон

Ну, правда возможно еще пару штук и начну делать головы других драконов.

А пока ищу свою ту самую Сапфиру.

Но если говорить конкретно об этой версии, то ее я сделал с боле проработанной чешуей и выражением морды, чуть более приветливым.

Цвет тоже весьма не стандартен для этого дракона но его выбирал на этот раз ни я.

И да она немного выше предыдущий

всего на пару сантиметров.

При создании использовал металлическую проволоку, в качестве наполнения фольгу, полимерную глину и покрасил акриловыми красками.

Размеры: высотой 29, длиной 11 и шириной 8 см.

Показать полностью 7
1051

Кусочек осени внутри клавиши

Кусочек осени внутри клавиши Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Своими руками, Макросъемка, Клавиатура

Всем привет!

Занимаюсь эпоксидной смолой несколько месяцев и недавно вдохновившись прогулками по осеннему лесу пришла идея сделать клавишу с кусочком леса внутри.
Собрала мох, высушила цветы, листья и начала реализовывать свою идею.
Столкнулась со многими нюансами.
Самый главный враг- пузыри.. эти товарищи лезут отовсюду, как их не выгоняй..

Пример фото клавиши с пузырями:

Кусочек осени внутри клавиши Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Своими руками, Макросъемка, Клавиатура

В процессе создания, пришли к выводу, что без вакуумной камеры никуда и приобрели вакуумный насос и камеру.
С ней дело пошло лучше, но все равно есть некоторые нюансы..

Так клавиша смотрится на клавиатуре

Больше всего получила удовольствия от шлифовки и полировки. Спустя час ручной шлифовки и ещё полировки, мутная клавиша превратилась в кристально чистую и блестящую.
Шлифовка градациями от 500 до 3000.
+ Полировка пастой для фар на высоких оборотах
На клавишу ушло примерно 2 дня работы.

Мой Инстаграм , если кому интересно (со временем будет больше работ) - zenkeycaps

Буду рада поддержке, критике, советам и новым идеям) Читаю все комментарии)

Показать полностью 3
177

Серия игрушек «Великолепная семёрка»

Доброго всем дня.

Серия игрушек «Великолепная семёрка» Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Игрушки связаны из полушерсти, рост 27—30 см. Но схема вязания подходит для любого вида пряжи (от хлопка до плюша)😊 Вяжутся быстро и просто 😊 Игрушки мягкие, бескаркасные.

Серия игрушек «Великолепная семёрка» Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукодельники, Длиннопост

Заяц

Лёва

Мишка полярный

Слоняш

Лось

Хрюша

Кот Рыжий

Показать полностью 9
102

Шарф факультета Слизерин (в 2-х вариантах)

Привет всем!

Очень давно не делала постов, потому что занималась несколькими работами для объединения в одну) И вот же они, шарфы старших курсов факультета Слизерин!

Первый вариант: с нашивкой в виде вышивки по авторской схеме от Минасян Яны (MIYA), а также в изумрудно-серебряных тонах. Обожаю именно такой зеленый цвет, очень сочный!)

Для этого шарфа использовалась пряжа состава 60% акрил, 40% шерсть и плотностью 100 г на 250 м.

Шарф факультета Слизерин (в 2-х вариантах) Вязание, Шарф, Вышивка, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Вышивка крестом, Гарри Поттер, Слизерин, Кот

Мини-вышивка а-ля нашивка (наступаю на грабли второй раз, да 😄). Вышивала на фетре + канва 56 ct нитками DMC.

Шарф факультета Слизерин (в 2-х вариантах) Вязание, Шарф, Вышивка, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Вязание спицами, Вышивка крестом, Гарри Поттер, Слизерин, Кот

Второй вариант: без нашивки цвета хаки.

Использовались нити состава 50% мериносовая шерсть, 50% акрил и плотностью 100 г на 270 м.

Цвета выбирали люди, которым эти шарфики предназначаются, и я считаю, что по выбранным цветовым гаммам они отлично подходят их будущим обладателям :3

Шарфы получились безумно тёплые из-за двусторонней вязки. Да даже если и не безумно, в зимний уральский холод точно согреют 😄 К тому же они очень мягкие)

В ширину получились 21 см (чтобы легко можно было закрыть лицо), а в длину.... больше 2-х метров! Так что можно в него завернуться хоть в два оборота и утонуть 😄 (даже на фото полностью не вошли в камеру)

На каждый шарф затрачивалось около двух недель (если вязать all evening time), а на нашивку 180 часов... Слишком уж мелкая и трудозатратная работа.

На самом деле за это долгое время был связан еще третий шарф, но он такой же, как и изумрудный, но нашивка другая и была сделана на вышивальном станке, наподобие такой (фото из интернета).

А помогатор всегда при деле 😎

P.s.: по вопросам можете обращаться https://vk.com/penguin_nyan

Показать полностью 6
269

Мои пуансеттия и новогодний букет ручной работы из полимерной глины

Всем привет. Сегодня я хочу показать вам пуансеттию из полимерной глины и мой прошлогодний новогодний букет ручной работы. Все цветы, листья, ягоды, шишки, еловые ветки,бадьян и леденцы в нём сделаны из холодного фарфора.

Мои пуансеттия и новогодний букет ручной работы из полимерной глины Своими руками, Холодный фарфор, Полимерная глина, Полимерная флористика, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Мои пуансеттия и новогодний букет ручной работы из полимерной глины Своими руками, Холодный фарфор, Полимерная глина, Полимерная флористика, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
85

Чехол для телефона с эффектом ржавчины

Сегодня покажу вам кое-что интересное.

Эффект ржавчины, это отдельная любовь и изюминка в декоре.

Хочу добиться еще большей реалистичности.

Может посоветуете, что еще попробовать внести в декор или как усовершенствовать то что есть? Заранее спасибо за любые подсказки.
материалы: полимерная глина Premo, акрил, пастель

Чехол для телефона с эффектом ржавчины Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Стимпанк, Чехол для телефона, Видео, Длиннопост
Чехол для телефона с эффектом ржавчины Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Своими руками, Стимпанк, Чехол для телефона, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3715

Показать полностью 3 1
85

Единорожка "Черничка"

Единорожка "Черничка"
89

Ультрамариновая Лиса

Всем привет! Пришла мне в голову идея, создать брошь с лисой в ультрамариновом цвете. Материал: полимерная глина. Снег покрыт переливающимися блестками. Очень фантастически выглядит вживую. Фото и видео приложу. Всем Спасибо за внимание.

Ультрамариновая Лиса Полимерная глина, Лиса, Ultramarines, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост

На синем свитере 💙

Ультрамариновая Лиса Полимерная глина, Лиса, Ultramarines, Брошь, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
39

Кулон "птичьи черепа"

Черепа во мху.

Материалы: полимерная глина, силикон, клей, акрил, лак, вощеный шнур.

ДхШ: 6х4,5 см.

Кулон "птичьи черепа" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Череп, Полимерная глина, Птицы, Кулон, Украшение, Бижутерия, Длиннопост
Кулон "птичьи черепа" Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Череп, Полимерная глина, Птицы, Кулон, Украшение, Бижутерия, Длиннопост

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )

Показать полностью 1
112

Нюхль и Мандрагора

Мой третий Нюхль! Сменила мех и изменила набивку, за счёт чего он стал более пухлым и милым)
Первых Нюхлей можно посмотреть здесь

Фантастические животные

Нюхль и Мандрагора Нюхлер, Мандрагора, Фантастические твари и где они обитают, Полимерная глина, Интерьерная игрушка, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Нюхль и Мандрагора Нюхлер, Мандрагора, Фантастические твари и где они обитают, Полимерная глина, Интерьерная игрушка, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Интерьерная игрушка "Нюхль пухляш"
Размер 30х16 см (ВхШ)
Материалы: Полимерная глина, искусственный мех, синтепон, металлический каркас, стеклянный наполнитель, акриловая краска, лак.

Пока рождался Нюхль в голове то и дело крутились мысли о том, что просто необходимо сделать мадрагору. Правда никак не получалось решить какие мордочки сделать. Теперь у нас целых 2 мандрагоры!

Статуэтка "Счастливая мандрагора", "Грустная мандрагора"
Размер 17х6 см (ВхШ)
С горшком 20х7 см (ВхШ)
Материалы: Полимерная глина, искусственные растения, джут, клей, кабошоны, керамический горшок.

Показать полностью 6
1268

Принцессы Диснея из полимерной глины, часть 2

Продолжаю свой марафон по лепке принцесс Диснея. Материал: цветная полимерная глина Фимо, акриловые краски. Внутри проволочный каркас. Высота около 15 см.

Какая вам больше всего нравится? или не нравится? )

Кого еще слепить?)

Не для продажи.

Принцессы Диснея из полимерной глины, часть 2 Принцессы Диснея, Полимерная глина, Фигурки из глины, Длиннопост, Тарзан, Джейн Портер, Рукоделие без процесса
Принцессы Диснея из полимерной глины, часть 2 Принцессы Диснея, Полимерная глина, Фигурки из глины, Длиннопост, Тарзан, Джейн Портер, Рукоделие без процесса

Insta: @elenamaslyukova

Показать полностью 5
64

Чехол на телефон

Материалы: полимерная глина, акрил, пастель

Чехол на телефон Рукоделие без процесса, Своими руками, Стимпанк, Полимерная глина, Чехол для телефона, Видео, Длиннопост
Чехол на телефон Рукоделие без процесса, Своими руками, Стимпанк, Полимерная глина, Чехол для телефона, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3706

Показать полностью 2 1
74

Парочка котоманьяков без процесса

Парочка котоманьяков без процесса Рукоделие без процесса, Акрил, Кот, Нож, Кровь, Роспись по ткани, Длиннопост

Для создания рисунка нужны:

Мягкий карандаш и ластик,
Гладкая фанерка, кусок оргстекла, разделочная доска, чтобы натянуть ткань,
Канцелярские зажимы, чтобы закрепить,
Устойчивая ёмкость с водой,
Салфетка, чтобы вытирать кисти,
Кисти, у меня плоские жёсткие синтетические,
Палитра (её роль может выполнить любая посудина, хоть одноразовая тарелка),
Акриловые краски по ткани и разбавитель к ним.

И немного времени и желания.

Парочка котоманьяков без процесса Рукоделие без процесса, Акрил, Кот, Нож, Кровь, Роспись по ткани, Длиннопост

Спасибо всем, кто дочитал :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!

Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 3
88

Бычок

А вот и символ предстоящего года. Надеюсь, сможем выдохнуть в новом году 😷

Бычок Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бычок, Символ года, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост
Бычок Авторская игрушка, Авторская схема, Мягкая игрушка, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Бычок, Символ года, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Своими руками, Рукоделие, Рукодельники, Длиннопост

Связаны игрушки крючком. Схема бычка простая и подходит для любого вида пряжи. Рост зависит от пряжи. Например, чёрный бычок из «Крохи» ростом 21 см. Каркаса нет, игрушка не стоит, сидит с опорой. Но можно сделать хвост длиннее и вставить проволоку, чтобы он сидел самостоятельно. Больше информации на @cozypuppet 👍

Показать полностью 3
86

История вышитого рыжего кота

И снова субботнее мур-мур!

Традиционное "многобукв" и нелюбимая среди пикабушников тема =)

Сегодня я занималась тем, что листала архив фотографий. И вспомнила свое самое интересное участие в конкурсе.

Это было лето прошлого года. Один крупный магазин материалов объявил ежегодный конкурс для мастеров. Тема звучала интересно - "ФАУНА. О всех созданиях, больших и малых, или Ещё одна нация планеты Земля". Я совершенно не собиралась участвовать, потому что готовилась к другому конкурсу, да и вообще - лень. Два месяца читала о подготовке других участников и размышляла, чтобы сделала сама.Это было внезапно.

За пять дней до окончания приёма работ меня озарило идеей. Настолько ярко, что отмахнуться не удалось. Я даже не претендовала на место в галерее, хотелось просто выразить свое видение темы. Один день ушел на эскиз и материалы, три дня и хвостик ночи на работу.
В моей работе не было глубокого смысла и дорогих материалов - только реальность, крохотной занозой сидящая где-то глубоко в сердце.

"Хочу домой"

История вышитого рыжего кота Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Вышивка, Украшение, Своими руками, Бисер, Кот, Длиннопост

Удивительно. Это самая простая конкурсная работа, которую я когда-либо делала. За пять дней, из простых ниток, щепотки японского бисера и старых чешских бусин. Фотографировала кое-как на телефон, на облезлом подоконнике с сухим цветком рядом.

И все получилось идеально. Будто самое мироздание приложило лапку.

История вышитого рыжего кота Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Вышивка, Украшение, Своими руками, Бисер, Кот, Длиннопост

Я вспомнила рыжего кота, живущего в зоомагазине рядом с моим домом. Большой, пушистый, важный. Жил в тепле и сытости, его любили и сотрудники, и посетители.
Но жизнь в магазине - это не дом.

Работа посвящена всем нашим братьям меньшим, кто живёт на улице, рождённым и брошенным. Люди не всегда хорошие соседи, и в нашем обществе немногие отличаются ответственным отношением к тем, кого приручили. Вокруг тысячи беззащитных жизней.

Да, нельзя помочь каждому котику. Но можно хоть немного сделать мир лучше.
Я думала об этом все время - когда рисовала первый эскиз, когда дрожащими от страха руками делала первые стежки (я ведь никогда не вышивала гладью!), когда хотела все бросить из-за нехватки времени и сомнений, когда ждала ответа на заявку.
После проигрыша в конкурсе (ну кто бы сомневался) кулон ушел в благотворительность. Я не собиралась продавать для себя.

В Москве есть несколько котокафе, но я прикипела сердцем только к одному. Ну, вот так вышло =) Я точно знаю, что там любят и переживают за котиков, и кафе это не для развлечения людей, а в первую очередь для возможности дать котикам хоть какую-то крышу над головой - и в будущем найти семью.
Изначально планировалось передать кулон администрации кафе, чтобы они сами его продали и оставили вырученные деньги себе. Но мироздание решило иначе - для Рыжего кота нашлась хозяйка среди моих читателей в инстаграмме. Так что сотрудникам котокафе не пришлось долго ждать поддержки =)

Я верю, что в идеальном мире у каждого котика будет свой дом. И надеюсь, что помогаю сделать ещё один маленький шаг к этому миру.

И напоследок - забавный факт про работу над кулоном.
Видите на вышивке фиолетовые стежки? Они получились случайно. Я вышивала на работе, а вечером солнце светит сквозь витрину. На витрине стояла какая-то прозрачная игрушка желтых и фиолетовых цветов. И солнечные зайчики тоже получались разноцветные. Я как раз хотела бросить идею с кулоном - казалось, что получается неузнаваемая картинка - как эти фиолетовые зайчики попали на вышивку. И картинка ожила! Стало ясно, что нужно добавить немного ярких стежков. Совпадение или нет, но именно этот случай позволил не сдаться и довести  работу до конца.
Да, подушечка указательного пальца левой руки у меня постоянно исколота до мяса. Минусы работы вслепую =)

Традиционно напомню - здесь не любят вопросов о контактах =) так что если хотите что-то узнать подробнее - вэлкам на почту shera_lynx@mail.ru =)

Показать полностью 5
50

Сиамский котик из шерсти

Сиамский котик из шерсти Кот, Войлок, Игрушка из шерсти, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Сиамский котик из шерсти Кот, Войлок, Игрушка из шерсти, Сухое валяние, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Здравствуйте!

Сделала котика на заказ. Размером 15 см.

Выполнен полностью из шерсти + стеклянные глазки.

Заказчик доволен) я тоже))

Всем хорошего дня!

Показать полностью 1
122

Лисёнок

Приветствую 😊 Сегодня я решила выложить своего Лисёнка. Это одна из моих самых любимых работ 🤗

Лисёнок Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Хобби, Амигуруми, Своими руками, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукодельники, Лиса, Длиннопост
Лисёнок Вязание, Вязаные игрушки, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Мягкая игрушка, Хобби, Амигуруми, Своими руками, Авторская игрушка, Ручная работа, Рукодельники, Лиса, Длиннопост

Хотя процесс создания был не очень простым. Например, в один из моментов он был больше похож на жаренную курочку 😂

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: