Могила Виктора Цоя.
Лежа в больнице узнал, что совсем рядом находится Богословское кладбище, на котором похоронен Виктор Цой. В свое время я заслушивался его песнями, да и сейчас нет нет да и вспоминаю его творчество. В общем решил посетить его могилу. Придя на кладбище еще издалека услышал рваные звуки гитары и какие то выкрики. Мда... Не таких фанатов Кино я ожидал увидеть у его могилы... какое то непонятное бухое быдло, пьет пиво из горла, один насилует гитару, другие орут сыграй "Перемен". Рядом могила Горшенева из КиШ, там контингент еще хуже... такое ощущение что попал... Да даже не знаю с чем сравнивать... обидно даже стало... думаю не такими Цой видел своих фанатов...
Ах да, один из них спокойно зашёл в кусты за памятником и поссал...
