HukHaIIuka6y Мобилизация 3 года назад Ну просто скажите что там не всё так плохо.... Умирать зимой не очень хочется.... в четверг пойду сдаваться... Война [моё] Мобилизация Слезы Текст 2 1 1 Ещё 0