-20

Mobile Legends / Есть кто играет?

Mobile Legends / Есть кто играет? Mobile Legends: Bang Bang, Mobile Legends, МОБА, MOBA

Всем игрокам мобильных игр, - привет! Мой первый пост на пикабу, надеюсь ничего не нарушаю.

Хотелось бы пообщаться с игроками, поделиться мнением как о игре в целом, так и о каких то отдельных персонажах.

--

Играю сам в игру около месяца, до этого перепробовал все мобильные мобы и пока считаю, что данная игра самый достойный выбор из всего что имеется на рынке мобильных игр.

--

Вчера купил персонажа - Кагура, походу это самый сложный в управлении в игре маг, но самый интересный как по мне. Руки ну очень прямые нужны :)

--

Какой у вас любимый герой?

Найдены возможные дубликаты

+3
Играл Фашей, пока её в тихую не порезали ульту, а так же советую скачать Арена оф Валор, мне зашла тоже, в Японии она в топе у ребят (из тех игр которые играют и за пределами страны)
раскрыть ветку 2
0
Фаша топ. Особенно во время замеса тихонько встать с краю и почикать врагов ультой
0

ок, заценим

+1
2 месяца прошло, как успехи? Сам около месяца играю.
раскрыть ветку 1
0
Играю неделю
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

:)))

0

Рафа, Тигран(Тигрил), Мия, Ангелла.

0
Хаябуса
0

Почтение вам от сапа. за рафаель 100+ игр 60+% побед)

раскрыть ветку 1
-1

о да, рафик мне тоже очень нравиться, один из первых героев которым я научился играть :)

0
Играю за Кусаку и Эстэса
0

Это игра голимая поделка с кривой механикой. Все герои сворованы не сбалансированы. Лови крутой заменитель. Красивая графика уникальные герои баланс, по ней даже чемпионаты проводятся. Vainglory - бесплатная игра скачай не пожалеешь.

раскрыть ветку 2
0
Моба тащит))) ставил как-то вайнглори не зашла после мобы
-1

играл тоже в нее, но потом что то разрабы натворили и она не запускалась нормально

0

Ну... Вообще она не плохая, но барансу ва наи, как говорят в Японии. Выйти, опять-таки, из элохелла сложновато, просто из-за тиммейтов, которые ливают и играют одним пальцем...

раскрыть ветку 1
-1

что есть то есть)) криворукость сотим печалит)

0

Купил мага за рекламу на Пикабу? @moderator

раскрыть ветку 1
-1

ох если бы так можно было))

-1
Вам в тематический раздел сударь, я бы сказал даже ресурс.
раскрыть ветку 1
0

не нашел, хотелось общение именно об этой игре.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: