Найдены возможные дубликаты

160 комментариев

по актуальности
+294
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+25

Было бы забавно сделать громкий электрический (или вообще с компрессором :D) клаксон на велосипед и сигналить таким уебанам

раскрыть ветку 5
+8

Останавливаешься и обоссываешь по всей площади. Она это запомнит на всю жизнь, как собака Павлова.

+1

Я себе поставил пневмоклаксон на вел )) Часа в три ночи напугал одного мужика, который по велодорожке шёл. Сзади подъехал, ну как подъехал, подлетел можно сказать беззвучно и посигналил из этого пневмоклаксона. Маты наверное на весь район слышны были ))

Вот видос есть, что этот пневмоклаксон из себя представляет https://youtu.be/nW_gQM5zvtA

0

А такие есть. Они реально продаются.

-8

Ну я бы подвинул несмотря ни на что! И сделал бы ББПЕ, но не уважать других и считать что всё дозволено - это бред полнейший. И отроческий максимализм.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Интересно, ребята в курсе своей популярности?

раскрыть ветку 2
+38
Слыш, ты не упырь!!! рот свой прикрой!! я посмотрю, что ты будешь делать когда у тебя будет популярность!!и какую ты будешь дорогу выбирать!! нормальную или по которой идёшь и ноги поворачиваются!!или когда едешь с коляской и популярность чуть бы не выравнивает с нее!! причём популярность грудная!!
раскрыть ветку 1
+2
Вобще бы без каких либо угрызений совести переехал бы мож задумалась бы после этого
0

кто это?

раскрыть ветку 1
+98
раскрыть ветку 7
+7
Отфотошопь пожалуйста как она на автобане скоростном загорает
раскрыть ветку 1
+35
+8
В голосину. Не, ну а че такого, разве законом запрещено? Значит теоретически такое возможно
раскрыть ветку 4
+12
Но на 95% опаснее курения
0

"Нарушение общественного порядка." Под это попадает.

раскрыть ветку 2
+84
Докатились в Геленджике не смогли найти средств на нормальные лежачие полицейские((((.
раскрыть ветку 3
+37

Вы чего? Нормальный такой полицейский! Упитанный!

раскрыть ветку 1
+2

если что, ещё и сумкой за превышение отпи...оштрафует

+11
Этот напротив инновационный, способный менять место дислокации, чтобы не привыкали и соблюдали скоростной режим везде, а не только в местах расположения ЛП. К тому же может встать и произвести задержание. Или даже не вставая. Эти руки хватают велосипед за раму, что приводит к катапультации хрустика через руль.
+90

пересадите таким людям хотя-бы мозг мыши лабораторной, им хватит с лихвой.

раскрыть ветку 1
+40

У них в голове чёрная дыра. Там новый мозг схлопнется и будто его и не было.

+128
раскрыть ветку 5
+75
раскрыть ветку 4
-2
Эта женщина похожа на свинью из "Ну погоди" только ей еще 4 сиськи надо и будет 1 в 1
раскрыть ветку 3
+39

Пиздец, это уже за гранью моего понимания!

раскрыть ветку 2
+1
Может быть, весеннее обострение перешло в летнее?
раскрыть ветку 1
0
Перешло в круглогодичную ебанутость
+65

У нас как-то в деревне лошадь сдохла, так же распухла и конечности колом. Она точно просто загорает? Потыкайте там в нее чем-нибудь.

раскрыть ветку 2
+69
Потыкайте там в нее чем-нибудь

Может в этом и есть план дамы?

+4

Опасно такие вздувшиеся туши тыкать!

https://www.youtube.com/watch?v=7X0hq0ug9q4

+136

жир лежа.

раскрыть ветку 1
+24

жор

+20
раскрыть ветку 2
+25
+1

Аааааааааааааарабская ноооочь....

+20
+17
Ну ляг ты на травку, корова! Ведь удобней и мешать не будешь
раскрыть ветку 2
+13
мешать не будешь
Таких мыслей у этих людей впринципе не бывает в голове.

Им на всех класть и им все обязаны.

+2

Но там клещи. Она потом ещё на проезжую часть ляжет.

+22
делаем выводы )
+37
Это не столько длиннопост, сколько широкопост
раскрыть ветку 5
+14

Да ладно, просто кость широкая.

раскрыть ветку 3
+14
Законом не запрещено- расширяюсь где хочу
+9
раскрыть ветку 1
+3

жиропост.

+10
Кита выбросило на сушу
+19
Баник тренировать збс :)
раскрыть ветку 21
+9
Да какой банник, подвеска отработает!
раскрыть ветку 14
-3
Чувак , у нас 2к17 на дворе , время карпиелей с супермонстрами на 300/240мм хода уже давно прошло , поэтому баник
раскрыть ветку 13
+3
Для новичков лучше препятствие поплоще. А то можно зацепиться за бочок и асфальт поцеловать
раскрыть ветку 4
+4
Да ладно , ленивый , кантрийный баник в контактах/стрепах даже новичок сделает :)
раскрыть ветку 3
0

я бы кстати прыгнул. сантиметров 40 от земли и метр в длину?)

+16
На похер проехать и всё. А ещё лучше буксануть или затормозить на этом теле.
раскрыть ветку 9
+15

Опасно, можно подскользнуться((

раскрыть ветку 1
+8

Поскользнуться не страшно, гораздо опаснее потеряться в складках

+27

Лучше перепрыгнуть, и, слегка зацепив задним колесом, стремительно умчаться, оставив даму размышлять о своём поведении в ожидании скорой.

+3

Если буксануть по ней еvil twin roller-ами (я не шучу, эти покрышки так и называются), то это потянет на уголовку.

раскрыть ветку 4
+12

а можно и...
но это через чур жестоко

+2

незначительный вред здоровью. можно отделаться предупреждением )

раскрыть ветку 2
0

Или не тормозить совсем.

+9

А что у нас в стране по поводу таких ситуаций с точки зрения законодательства. Вот если, например, на неё наедет велосипедист, и это дитя моржа и свиноматки получит травму, то что будет велосипедисту? Сможет ли он избежать наказания? Или у нас велодорожки не имеют никакой юридической силы, а сделаны для галочки?

раскрыть ветку 8
+9

Ну как бы по ПДД она нарушила - за это ей админ. А он просто лечение оплатит, так как нанес травму. Но если велосипед сломался - то через суд может попробовать с нее стрясти.

раскрыть ветку 6
+1
Это как с ДТП по российским законам. Законы кстати интересные. Сбили ребенка на красный свет перебегающего-водила оплачивает похороны если тугосеря помер, лечение, вплоть до пожизненного, если пузожитель остался инвалидом, но при этом может стрясти с родителей пиздюка деньги на ремонт машины. Поэтому законодательство грубо говоря говорит "если сбивать, то насмерть, чтоб ни себе, ни людям мозги не ебсти"
раскрыть ветку 2
0
Очень маловероятно с неё что-то стрясти по суду, ибо п.10.1 с твоей стороны будет нарушен
раскрыть ветку 2
0
Не совсем в курсе по поводу велодорожек, но в целом принцип такой - можешь поиметь проблем, если у тебя была возможность избежать дтп. А т.к., я так подозреваю, свиноматку видно издалека, давить ее безнаказанно не получится.
+4

между нами тает жир

+4

Из-за неё Элли так и не добралась до изумрудного города... Застряла в текстурах...

+4

Что этой свинье мешало пройти 50 метров до пляжа?

раскрыть ветку 1
+4
Статус свиньи.
+4
Ну, что, кто какие выводы сделал?
+17
Такие еще на двух сиденьях распологаються в общ. транспорте и семечками давяться
раскрыть ветку 1
+30

тся/тся.

Да, я понимаю, что мы не на экзамене по грамматике. Также как и эта жирная тетка не на экзамене по этике.

+3

Вы ничего не понимаете! Она помогает начинающим осваивать банни-хоп

+3

Такую даже давить противно.

+3

У меня вот тоже, недалеко от тех мест где я езжу, немного на отшибе, есть километр новенькой такой велодорожки и я стараюсь ее избегать и дело не в столбах, места хватает. Дело в людях.

+3
Знатная отбивная будет
+2
БИОМУСОР
+2
Прикольно, у неа талия - самое широкое место.
+2

Спецом бы такой шмаре по ногам проехал

раскрыть ветку 4
0
Увы, там даже об ноги убраться можно
раскрыть ветку 3
+2

Ну думаю тот кто практиковал езду по ступенькам или через бордюры там не упадет. А если по ногам проеду я со своим весом в 90 кг, она может быть подумает что сделала что то не так, наврятле конечно, но все же.

раскрыть ветку 2
+6
+3
Дорисуйте пару с коляской
+3

Этой бабе нужен ФЭТ БАЙК!

+1

Мы значит по 2000 км. проезжаем, чтобы у них в Геленджике на пляже полежать, а им километр до пляжа не дойти!

раскрыть ветку 1
0
"они" на пляжах, как правило,и не лежат )))некогда. С "за 2000 км" капусту рубят
+1
"Это хорошее место, лягу здесь"
+1
Судя по положению рук - это трупное окоченение. Видать, давно загорает. С прошлого лета.
+1
Ща запилю
+1
Я б проехал..
+1
ТС фото твоё или из сети?
раскрыть ветку 17
0
раскрыть ветку 16
+2
Обрадовался, думал земляк. Совсем в Геленджике нет пикабушников. Поднимите пожалуйста комментарий повыше. Отпишитесь если такие есть. Для минуса можете юзать коммент выше.
раскрыть ветку 15
+1

тут ладно видимость хорошая. я домой подъезжал мимо гаражей, по узкой тропинке. за углом забора мужик лежит загорает на травке. я от него в 20 см проехал.

+1
Она просто ждёт антициллюлитного массажа.
+1
Ну не знаю... Я из сибири. Попытаюсь переехать и не остановлюсь т.к еду по дороге. Перебегающих у нас нет т.к сбить перебегающего мудака самый дешевый способ обновить корпус и краску. при любых обстоятельствах перебегающий будет виноватым и найдется полсотни сведетелей что выбежал и водила не успел затормозить даже если и не пытался. За последние 10 лет точно не видел ни одного случая перебегания а одного неместного рывком вернули на обочину но думаю только потому что мимо проезжающая машина в апгрейде и покраске не нуждается
раскрыть ветку 2
+3
Чё за Вселенная? C139?
раскрыть ветку 1
+3
Это не Земля, и не Африка, родной. Это планета Плюк, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали
0
Законом не запрещено! Загораю где хочу.
0

Клянусь! Если бы я был не в настроении, я бы её переехал!!!1111 Ибо нехуй тварь сука жирная БЛЕАТЬ!!111

0

Господа фотошоперы, сделайте из неё автомеханика пожалуйста

0
А есть эта фотка со свидетелем?
0
Мне как лисапедисту Не пичот, а полыхает
0
3-я че за недовип? А так я бы въехал и хуй бы забил?
0

По закону могу немножко в нее врезаться на велосипеде?

0

сука, она бы еще на рельсы так легла

0

Переехал бы ее нахуй

0
Пару раз по жиру проехать,переедет на газон.
-1
-1

Вы ничего не понимаете!

Она выполняет задание синего кита!

-1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: