Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 31 день назад
+203

А это что у вас? Камера? А я думал сова.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+27
+67

Родинка на щеке ей к лицу))

раскрыть ветку 3
+22

Это клещ

+2

Мерлин монро

раскрыть ветку 1
+13
+5
+3
+44

Почему сразу митоз? Почкование даже смешнее,  потому что слово почкование даёт много поводов для шуток...

+35
Баш, лучшее всех времён
ещё комментарии
+52
Деление клеток наглядно
раскрыть ветку 14
+45

о 0 8 оо

раскрыть ветку 12
+20

0_о

раскрыть ветку 5
+14

Продолжаем работяги

оо 00 88 оооо

раскрыть ветку 2
0
Баш
-3

)()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()(

раскрыть ветку 1
+4

Флотилия ждет вашей команды!

+13
У меня в самсунге тоже три камеры, но в интернете почему-то никто не стебется над этим.
раскрыть ветку 9
+13
Суть в том,что эпл как бы всегда был законодателем моды. А тут они выдали дизайн, как у когонить китайца
раскрыть ветку 2
+5
Однако, все четко распознают этот дизайн, цель достигнута
+23

У китаецев гораздо красивее

-11
У Самсунга - инновации.
Это могут быть спорные, либо неудачные проекты, но они делают что-то новое.
Когда-то таким был и Эпл, но это совсем другая история.
раскрыть ветку 5
+1

эпл всегда делал качественно.

не всегда новое, но качественно.

самсунг же пихают все инновации сразу даже без длительной оптимизации и тестирования.

помню, был у меня галакси какойто там. Покупал за 50к ещё тогда, лет 5 назад. Была охуитительная функция слежения за пальцем. Из-за этого телефон грелся как печка и потом аккум раздуло как пузырь. Чуть не взорвался

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
раскрыть ветку 7
+4
Этот пост больше рейта набрал, не удалят
раскрыть ветку 2
-2

На тот момент было 60 плюсов

раскрыть ветку 1
0
А спиздили у меня))
вот забавная стори для тех кому не лень читать
Схема деления клеток
раскрыть ветку 3
0

У тебя в посте топкоммент о том, что ты сам это спиздил

раскрыть ветку 2
+2

помоему их стратегия это сделать любую дичь лишь бы не как у конкурентов, чтобы адепты могли снова чувствовать себя особенными

раскрыть ветку 4
+6
Это была стратегия Самсунга. Делать не как у эпл и китайцев. Иногда доходило до маразма. Например, из-за упертого нежелания и боязни сделать как у всех, совершенно по идиотски расположили дактилоскопический датчик. Но то, что они не делали вырезов в экранах и оставляли разъем под мини Джек мне нравилось. Щас они уже подзабили и не выебываются.
раскрыть ветку 1
+1

И Джека нет, и жгут календари...

+3
Так в том то и фича, чтр это пару лет уже у китайцев есть
0
лишь бы не как у конкурентов
Ты из какой криокамеры вылез? Такую херню уже кто только не клепает.
+2

А кто-нибудь переходил с иОС на андроид и не пожалел об этом? А с андроида на иОС? Просто я никак понять не могу, что в айфонах есть такого, чего нет в андроидах, за что нужно платить в 1,5-2 раза больше.

раскрыть ветку 27
+4

Были все айфоны начиная с 4с до 7,сейчас сяоми ми8 уже год, пока только одни преимущества у андроида. Только главное условие - это нормальный андроид, лучше флагман, а не ноунейм за 3000р

+2

Яблоня сильно ограничена в возможностях, но тут как говорится, кому что нужно. Зато экосистема (Часы, тв, наушники, И так далее) - в связке работает прекрасно. Звук ни с чем не сравнится по качеству.

Андройд кладезь кастома, но устройства на чистом андройде работают намного стабильней.

Можно, например, жесткий диск подрубить без геммороя.

Все зависит от нужд и личных предпочтений.

раскрыть ветку 1
+2
Держи плюсик) идеально расписал...
+1
Сидел на iOS начиная с 4, последний был 8plus, сейчас mi9, разницы не заметил.
раскрыть ветку 3
0

Сидел на 5s, сейчас на mi8. И это охуенно. Ios говно непригодное для работы.

раскрыть ветку 2
0
Симба лучше
0
Ничего там нету, на огрызке год был и вернулся. Там экраны классные
раскрыть ветку 2
+1

Был на айфонах 5 лет, сейчас задумался над выбором нового телефона. Рассматривал с10, с10+. Понял, что камера задняя и передняя там совсем такие себе. Если бы было хорошее качество, без проблем бы перешел.

раскрыть ветку 1
-4

Лол, это уже наверное тысячный пост от ведроидеров, все обычно пропускаю мимо, но хоть раз выскажусь. У меня был сначала андроид (ещё 4), потом айфоны 4,5, потом взял опять андроид. Так вот, сначала я столько себе выеб мозгов с первыми телефоном (сяоми рн3про), с его разблокировкой загрузчика, рутом, сканер fpc или как его там, вечные лаги в скролле, периодические зависания (и не надо про "а у меня все работает", руки прямые, сидел на кастоме, так как миюай это сборка китайского говна). Теперь вот oneplus 5t, уже получше, но те же мать их за ногу лаги при скролле, засыпающий датчик отпечатков, камера говно (но для кого-то, кто фоткает дерево летом раз в год конечно же "отличная"), чтобы поставить приличную камеру (gcam), нужен рут, чтобы сделать рут - разблокировка загрузчика с форматом даты, надо делать бэкап, переносить данные, в том числе тысячи картинок в вацапе вручную на комп, потом обратно. Сделал рут - гугл пей одно время не работал, пока магиск не обновился до 18.2. При этом телефон стоил 30к на момент покупки.

Когда купил айфон - ты вводишь пароль от icloud и все. Все работает, приложений нативных хватает, в редких случаях чего нет, в эпсторе однозначно качественный аналог есть. Да э, ты переплачиваешь, да он не стоит своих денег, но почему-то у гугла сука не хватает мозгов сделаю нормальный телефон (при чем пиксели стоят огого, смотрите сами ценник, при всей импотентности как внешней так и внутренней), Самсунг бесит своей оболочкой.

И вопрос на засыпку, как много людей с айфонами знают про 4pda? Может потому, что у них все работает? Открой страницу любого андроид смартфона, темы на тысячи страниц. Да, пригорело

раскрыть ветку 8
+5
Хммм сравниваем сяоми за 10 тысяч с айфоном за 50🤔

на 4pda про jailbreak(разновидность взлома) наверное только андройдо дрочеры пишут по вашему ?
П.с.
купите нормальный андройд сопоставимый хотябы на 50-70 от цены айфона и вам так же не понадобится 4pda,прошивки руты и прочая лабуда.
раскрыть ветку 2
-5
Купил Самсунг, ввёл пароль от аккаунта - и все. Что не так с оболочкой? S9. Лучшая труба, что у меня была. Не вернусь к тупым айфонам
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-8

Сейчас взял в руки айфон 6s и xs max, разблокировал, походил по меню, по настройкам, браузер запустил. Разницы во времени срабатываниям практически нет. Т.е. ну нет задержки. И операционная система одной версии. Одному 4 года, второму год. Все работает как часы. Ради интереса достал 3g включил, работает, в интернет ходит, звонит, музыку проигрывает (софт конечно не поставить). Ему вообще 11 годиков.

Взял в том же столе редми 3 про, телефону три года вроде. Это просто ебучее тупое говно. Сбросил до заводских, это все ещё ебучее тупое дерьмо.

С другом пили неделю назад, взял у него гелакси s9, телефону 1,5 года. Это ебучее тупое говно. Я даже понятия не имею зачем нужны телефоны на андроид. Они тупят, греются, там что-то все время нужно настраивать и перепрошивать, поддержка производителя что-то из разряда фантастики и т.д.

И если что, у меня много было трубок на андроид, или для тестов, или у знакомых, или себе покупал.

А начинал я ещё с палм ос.

Так вот, если триста тысяч лет назад смартфон (коммуникатор) необходимо было настраивать, прошивать и перепрошивать, то сейчас 21й век. Сейчас все должно работать из коробки, интуитивно, удобно и не один год. У андроида с этим большие проблемы.

Ну и отвечая на твой вопрос. Представь себе кучу запчастей от мерседеса - это андроид.

А айфон - это тоже самое, но только уже собрано и едет.

Ну для примера камеры. В редми про что там? 13мп? А в моем айфоне 12? Ну так фотографии даже сравнивать нельзя, редми снимает хуету. И тут сразу прибегут рассказчики, мол, да мегапиксели не главное, да это не зеркалки. И так у андроида со всем. Все у него есть, только нихуя не работает.

раскрыть ветку 6
+2
Сравнивать 6s, xs, и redmi 3? Ну такое себе. Вы сравните с mi9, mi mix.. redmi это совсем другой сегмент и он не будет летать - не на чем.
раскрыть ветку 3
-1

Андроид тоже можно не прошивать. Просто перезагружать раз в месяц для сброса накопившихся ошибок и все.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Рождение нового айфона путём деления камер!
-1
-1
Все обсирают Айфоны,но причина по которой я их выбираю это ликвидность на рынке.Купив сейчас за 60 т.р,через два года он уйдет с рук за 40.Сколько в цене теряют хваленые китайцы?
раскрыть ветку 10
+5

Не могу понять почему вас хейтят, это ведь один из плюсов афони, и это правда. Дроид после года использования падает в цене на половину, после 2 лет, как сторгуешься. У айфонов по другому, но это факт.

раскрыть ветку 5
+1
Я вообще не вижу смысла покупать б/у дроид, когда любой аналогичный китаец 5 тыс новый стоит. Скорее те, кто не понимают почему айфон так дорого стоит, должны себя спросить, нахрена покупать аднроид за 30 тыс, когда есть такой же за 10, тоже ведь 2 камеры и 4 ядра и т.д..
раскрыть ветку 4
+4

Тебя кто-то спрашивал об этом?

раскрыть ветку 1
+4
0

А я веган.

-1
Звучит как оправдание, лол).
-3

сначала не прочел, думал с яблоком что-то не так, типа осеннее падение с яблони и разложение

раскрыть ветку 3
-1

Заголовок ни на что не намекнул?

раскрыть ветку 2
-2

"сначала не прочел" ни на что не намекает?

раскрыть ветку 1
-5

скажите мне, почему все так дрочат на айфоны и самсунги?

раскрыть ветку 11
+40

Да долбоёбы помешанные. Я вот дрочу на баб, которых смотрю на восхитительном дисплее моего нового айфон 11.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты