"Мирный" Ислам

Часто доводилось слышать про мирный ислам, и что они жертвы мирового заговора, и вообще самые пушистые люди на планете. Мой отец приверженец православных взглядов, а мама была мусульманкой, но когда вышла замуж  за  папу, тоже приняла православие. С детства помню, как к маме приезжали родственники, и часто осуждали её за это, и  ограждали от общения с ними. Я общался с детьми этих родственников, да и эта религиозная хрень не особо мешала нам общаться... До поры. В возрасте примерно 13-14 лет, их мозги были промыты настолько, что все кто не был мусульманином, был для них кем то вроде злодея. Однажды у нас состоялся разговор на тему религий (Тогда к слову, я уже усомнился в существовании бога) Они сказали мне, что я не прав, и что если я не приму ислам, то после смерти пожалею об этом. Юношеская глупость, не дала мне закончить эту демагогию, почему они имеют право говорить что хотят, а я нет ? Они затирали мне про-то, что все люди рождаются мусульманами. Но когда я попросил пруфов, они сказали что это истина. Тогда я сказал, что это истина идиотов, раз из доказательств только вера.


Тут ко мне подошел старший из них, и сказал.

- Слушай сюда, будешь себя так вести, у меня знакомые в старших классах есть в твоей школе. Я могу устроить тебе проблемы. Понял ?!

На мои слова, а как же мирный ислам, и где эта религия добра. Они ответили что то в духе "А тебя это не касается" Я не знаю где такой навоз вдалбливают в голову детям, но это не хорошо. Зачастую мусульмане сразу лезут в драку, скажи что-нибудь про ислам. Мусульмане, или те кто ими был, у вас родители такое же дерьмо вам в голову закладывали ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мирный ислам, как мирный атом

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь в реактор ?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я ничего не предлагаю)) Извинений не хватит))

«А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что Кролик был очень воспитанный»

1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль.
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит что мирного атома нет , в реакторе можно получить оружейный плутоний .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку