11

Милонов хочет запретить празднование в школах Дня святого Валентина

Милонов хочет запретить празднование в школах Дня святого Валентина 14 февраля, Милонов, Запрет, Новости, День святого Валентина

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил министру просвещения России Сергею Кравцову запретить в школах празднование Дня святого Валентина, поскольку он может сформировать у подростков искаженные представления о любви. 

Милонов в обращении министру (текст есть в распоряжении РИА Новости) пишет, что метафизическое наполнение Дня святого Валентина, который отмечается 14 февраля, лишено глубины и философской мудрости. Депутат полагает, что этот праздник настолько же близок к истинным чувствам, "насколько близки к историческому контексту американские фильмы 50-х годов о Советском Союзе". 

"В данном случае вызывает опасение, что необдуманное решение какого-либо образовательного учреждения об организации празднования Дня святого Валентина может спровоцировать у подрастающего поколения неправильные и искаженные представления о любви или брачных отношениях. "Пластиковость" и потребительская сущность этого "праздника" крадут у подрастающего поколения ключ к миру чистых чувств и осознания всей глубины духовной близости", — говорится в письме Милонова.

В связи с этим депутат предложил министру рассмотреть возможность введения превентивного запрета на празднование Дня святого Валентина в стенах государственных образовательных учреждений "ввиду его противоестественности традициям отечественной культуры и потенциальной опасности для гармоничного развития подрастающего поколения". 

Источник

Дубликаты не найдены

+6
Иллюстрация к комментарию
+11

Запретите кто-нибудь уже Милонова. 14 февраля в школе - это супер повод подкатить к однокласснице

раскрыть ветку 2
+10

про контрацепцию не забывайте )))

+1

Подожди он скоро сам себя запретит

+2

О, опять этот вурдалак вылез. Отоспался со времени последнего пробуждения на Хэллоуин.

раскрыть ветку 1
0

а вы не видели его предложений в конституцию? почитайте

+2

Сидишь в думе, жрешь казённые харчи, несёшь всякую дичь и при этом получаешь некислую лавешку. Мне б такую работу, эх (

+8
Ну да, проблем то других в стране нет, эта наиважнейшая.
раскрыть ветку 7
+5
Ты хочешь чтобы всё как в/на Украине было ?!
раскрыть ветку 6
-2
А чего там, поведай)
раскрыть ветку 4
-1

Как в Париже!

+4
Я чисто теоретически и совсем не в кассу. Если, допустим, 5 млн. Человек скинуться по рублю и по коллективному договору наймут киллера их всех посадят или только того, кто это предложит и организует? Так сказать, задачка для юридического практикума.
раскрыть ветку 8
+1
Я думаю, что только тех кто организовал, тех кто собирал деньги и тех кто непосредственно контактировал с киллером. Ну и киллера тоже посадят. С остальными, кто скидывался не будут заморачиваться.
раскрыть ветку 1
+1
Не, меня не найдут. Упс, косячок.
-3

Всех. Дело сети, например.

раскрыть ветку 5
0
По этому делу были арестованы одиннадцать человек.
раскрыть ветку 2
0

Все 5 лямов человек?

раскрыть ветку 1
+5
Рыжий,которому в школе никто не дарил валентинки,вырос.
раскрыть ветку 1
0
Латентным.
+4
Я вот тоже никогда не понимал этот праздник. В школе, конечно, было весело обмениваться валентинками)
раскрыть ветку 3
+1
Да что его там понимать. Очередной повод для забывших про любимых, людей, вспомнить, что есть не только быт, но и немного романтики.
раскрыть ветку 2
-2
Т.е. про романтику надо всем напоминать 1 раз в год? Такая хреновая память?
раскрыть ветку 1
+1
Давайте запретим лучше милонова, заипал он уже
+1
Ему валентинки не присылали
+1
Какой день св. Валентина в школе, в школе нужно учиться. А эта рыжая мразь должна быть викинута нахуй из думы, т.к. он болен головой очень серъёзно.
+3

Я так понимаю все проблемы у нас от Дня Святого Валентина?)))

раскрыть ветку 1
0

В том числе.

0

Как же заебал этот рыжий пидор.

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0

Как же заебали эти два рыжих пидора)))

0

А разве это не день святого, он же вроде за веру топит.

раскрыть ветку 6
0

так вроде этот святой за другую команду играет.

раскрыть ветку 5
0

Всегда думал что бог один, и значит святые должны быть одни и те же.

раскрыть ветку 4
0

Праздники безполезно запрещать, это только увиличивает интерес к ним, особенно у молодежи. Праздник можно только заменить другим, близким по дате и смыслу но с другой идеей. Например сдлать день св. Милонова 13 февраля и дарить в этот день друг-другу скрепки.

0

Все что предлагает Милонов никогда не принимают. Человек вброс, сказал и свалил.

0

Идиот. Теперь его будут отмечать даже те школьники, кому раньше пофиг было!

0

можно подумать, его еще где-то празднуют, кроме школ

+1
Появляется ощущение, что Милонов - не существует, а вместо него куча копирайтеров придумывают самое странное, и выдают эти новости, как инициативы Милонова. Не может столько странно-бесполезного предлагать один человек, иди на полном серьезе это предлагать.
раскрыть ветку 1
0

оооо вы еще мундепов не видели, и тех кто по умному голосованию в МГД пролез. Там треш

+1

Феврония с кем то там не могут неправильный образ сформировать по его мнению?  😀

раскрыть ветку 2
+3

Пример Февронии как раз яркий пример как захомутать богатенького мужичка без регистрации и смс под соусом скреп и "традиций".

раскрыть ветку 1
+2

Ыгы. Удивляюсь,  что это детям пропихивают как "идеал любви" по-русски.

0
Предлагаю запретить Милонова... А то по такой логике, масленицу отменяем - басурманский праздник, ёлки (сосны) на НГ не ставим и т.д.
0

Милонова надо запретить.

раскрыть ветку 4
-1
Вы опечатались в слове застрелить
раскрыть ветку 3
0

Он же вонять будет.   :(

раскрыть ветку 2
0
А когда запретят Милонова?
-1
0
Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил министру просвещения России Сергею Кравцову запретить в школах празднование Дня святого Валентина, поскольку он может сформировать у подростков искаженные представления о любви.

Я даже не буду говорить о том, что день святого Валентина - это самое меньшее из зол современной школы. Но удивляет меня другое . Этот Милонов дожил до седой бороды, а всё еще не соображает, что нарушать запреты - любимое занятие молодёжи. Если кому-то был этот Валентин до фени, так после запрета и они праздновать начнут.

0

Скоро он додумается сам себя запретить .

0
Просто ему никто валентинку не дарил)
-6

О! Первая нормальная мысль Милонова.

раскрыть ветку 6
0
Вот даже странно.
-4

Не. Ещё про колбасу норм было. И, вроде, про пидоров, но я не помню в чем суть.

раскрыть ветку 4
0

Запретить в школах пидарскую колбасу на 14 февраля?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-1

Логично. Если б в школе не рисовали все эти валентинки, стенгазеты, не организовывали почту по классам и прочее - то и этот день впоследствии оказался б не у дел. Просто не приучили б.  Ни распродажи, ни мероприятия и подъем доходов у ресторанов бы не сработал.

-3

Тот редкий момент,когда я с ним согласен. Что это за день такой? Что за мразотный "праздник"? Хотя.... Делать деньги на идиотах милое дело.

раскрыть ветку 5
0
Дарить валентинку человеку, который нравится - пиздец мразотно, ага.
раскрыть ветку 4
-1

Именно так. У католиков это может и праздник, а у нас нет. Что ж вы по всему миру как падальщики все подбираете.

раскрыть ветку 3
-6
Правильно, бесполезный праздник
раскрыть ветку 21
+5

По сути не бывает полезных или бесполезных праздников, бывают бесполезные люди...

раскрыть ветку 2
0
Поэтому идите и приносите пользу государству, нечего тут разглагольствовать. К станку.
-6
Не умничай
ещё комментарий
0

ну так не отмечай. Зачем другим запрещать?

+1
А какой праздник полезный?)
раскрыть ветку 6
+1

Новый год, после него идет полезная неделя выходных. Первомай, можешь закосплеить Ленина.

раскрыть ветку 2
-2
Новый год, Рождество.
раскрыть ветку 1
-6
Никакой, глупая ты женщина
ещё комментарий
-4

Ну да. Накидали типа-праздников с традициями (только чьими и откуда?) дарить подарки, читай - тратить деньги.

Так, что, для определенных кругов, очччченно даже полезные они.

раскрыть ветку 9
+2

Блин, да конкретно вас никто не заставляет тратить деньги. Не хотите - не участвуйте в этом. Запрещать то зачем?

0
дарить подарки, читай - тратить деньги.
что в этом плохого?
раскрыть ветку 6
-2
Пфф. Я со своей поругался. Нихуя дарить не буду. Завтра после работы выпью стакан водки и скурю косой
ещё комментарии
Похожие посты
805

Конфуз

Когда я учился в начальных классах (4 класс) со мной произошел небольшой конфуз.

Дело происходило 14 февраля. И конечно же все мужчины в нашем классе старались одарить одноклассниц как можно бОльшим количеством валентинок. К счастью юных кавалеров, в холле школы, одна очень предприимчивая дама продавала открытки на любой вкус и цвет.

В общем затарились мы с моим другом мелкими валентинками и подарили однокласснице. Она конечно обрадовалась, но нам хотелось самоутвердиться лучшим подарком.

Мы вернулись к столу с открытками и увидели её...

Прекрасную искусственную розу. Она бы точно затмила все подарки.

И вот теперь мы стали прекрасными обладателями шикарнейших роз. Которых ни у кого не было...

Подарки были подарены день прошел и ничего не предвещало беды..

На следующий день она пришла в школу с мамой для выяснения вопроса по поводу моего подарка. Как оказалось роза была ничем иным как краснючими стрингачами которые были красиво уложены в форме розы.

Все друг друга поняли, ну а я теперь стал более тщательно подходить к вопросу подарков)

Конфуз 14 февраля, День святого Валентина, Подарки, Конфуз
942

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №38: Спецвыпуск на день всех влюбленных

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №38: Спецвыпуск на день всех влюбленных Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, 14 февраля, Любовь, День святого Валентина

Сезон 4 №38 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

14 февраля - повод сделать любимому человеку что-то приятное (даже если этот человек вы сами) :-)
211

Милонов предложил законодательно запретить наказывать котов

Милонов предложил законодательно запретить наказывать котов Россия, Депутаты, Милонов, Кот, Запрет, Инициатива, Политика

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает необходимым законодательно запретить наказывать котов и кошек.

Ранее Центральный районный суд Новокузнецка взыскал с семьи в пользу индивидуального предпринимателя более 195 тысяч рублей как возмещение расходов и ущерба, причинённого затоплением магазина игрушек. ЧП произошло по вине кота, открывшего на кухне кран с водой, которая потекла мимо мойки, говорится в материалах дела на сайте суда.

"Нужно законодательно запретить обвинять котов. Коты и кошки — хранители домашнего уюта, хвостатые друзья человека. Они никогда не делают плохих вещей по злому умыслу — их хулиганство связано с плохим к ним отношением и отсутствием заботы. Я, как четырежды котовладелец, точно знаю — котики любят, когда в доме порядок, мир и любовь. Тогда и хвостатые ведут себя прилично", — сказал Милонов РИА Новости.

Коты могут начать хулиганить, когда "в семье начинаются ссоры и ругань", отметил он.

"Нельзя их в этом обвинять — виноваты всегда люди, которые провоцируют своих мурзиков и барсиков преступать нормы приличия и даже законы. Покорми кота, поиграй с ним, расчеши шерстку — и любой самый закоренелый котяра превращается в пушистый комочек доброты и ласки", — заключил депутат.

Ист.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: