Дубликаты не найдены

+5

Гораздо больше понравился сериал из 12 кажется серий, он как то взрослее выглядел чем ОВА, хотя и говорят что ОВА по манге, а сериал нет.

раскрыть ветку 3
+2

Сериал сделали быстрее, чем выходила манга, вот сюжет и скатился в отсебятину.

раскрыть ветку 2
0

Та же история у не безызвестного в снг шаман кинга

раскрыть ветку 1
+1
Эу, а где суровый ариец Гюнше ?
раскрыть ветку 9
+3

Я полагаю, что это его око красуется на заднем плане.)

Картежника ещё забыли, хотя я не уверен, что он относился к Миллениуму.)

раскрыть ветку 8
+5
И братьев Валентайн. Все равно, без сурового волчьего торса Милениум - не Милениум, а так, среднестатический клуб негодяев
раскрыть ветку 7
0
Проклятые анимешники. Фу. Посоветуйте годное аниме с топ батальными сценами.
раскрыть ветку 17
+7

Boku no Piko. Без вариантов

раскрыть ветку 13
+8

Лучшая битва на мечах

0
Оно так не работает) я гуглить умею. А то что надо хрен найдешь. Всякие ютуберы пилят видосы "топ 100550 эпичных боев наруто"
раскрыть ветку 11
+2
Скитальцы, например
от того же Хирано
раскрыть ветку 2
+1
Смотрел. Рисовка прекрасна.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
277

Alukard Hellsing. Короткое портмоне.

Возвращаюсь к творчеству.

В этот раз короткий кошель, оформлен по тематике манги Hellsing. На фронте персонаж манги — Алукард.

Alukard Hellsing. Короткое портмоне. Hellsing, Алукард, Кожа, Тиснение по коже, Кошелек, Длиннопост, Аниме
Alukard Hellsing. Короткое портмоне. Hellsing, Алукард, Кожа, Тиснение по коже, Кошелек, Длиннопост, Аниме

Рисунок вытиснен на коже, расписан спиртовыми красками и акрилом. Пентаграмма с символами на тыльной стороне — лазерная гравировка с покрытием акрилом.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: