Месть.
В детстве на день рождения подарили питомца, птенца волнистого попугая. Также был у нас кот Рыжик. Рыжику птичка понравилась с первого взгляда, что было видно по его глазам. Я его сразу предупредил, что птичку обижать ни-ни. Клетку с попугаем и кота наедине не оставляли никогда, всегда выгоняли кота из комнаты если сами уходили. Но беда все таки пришла, кот где-то спрятался в комнате и исполнил свой коварный план, вскрыл клетку и попугая придушил. Было очень больно и обидно за попку. Собственноручно попугая похоронил, слез и добрых слов пролито и сказано было не мало.
Кота я с тех пор возненавидел люто, и вынашивал план мести. Казнь определенно казнь. И вот юный палач и кот в мешке отправляются на пустырь, было решено кота придушить голыми руками. В мыслях это было легко. А вот на деле...детские пальцы на шерстяном горле, пузыри и хрипы кота, мои слезы сопли..долго мы боролись, но понял что не смогу и экзекуция прекратилась, принес его обратно домой живого, но не простил. Так и дожили до лета. А летом отправили нас обоих к бабушке в деревню, и я решил что не гоже коту-убийце рядом со мной существовать. Решил я его в лес отнести и пусть он там живет. Кота в мешок и пошел в лес, километров за 10 я его отнес, покружил чтобы запутать и бросил. Ушел не оглядываясь. Добирался я обратно очень долго, подзаплутал но все таки добрался до крыльца своего дома..а там сукан этот шерстяной сидит...Ну не судьба..
Так я и оставил попытки от него избавиться, просто не замечал его и все.
Впоследствии его задрал соседский пёс, судьба его наказала, но удовлетворения не пришло, жалко его стало. Но вот всю жизнь теперь котов рыжих ненавижу, придушить хочется..

Истории из жизни
41.7K постов77.1K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.