Меня зовут Shiro

Всем привет, меня зовут Shiro69, я являюсь адмодером нашего сообщества по Warhammer 40000 и увидев замечательное кол-во(69) подписчиков, решил выкатить этот поток сознания в виде поста. Пока пытаюсь делать переводы кодекса(пока только дг в 8ке делал), кампаний и статей с варкома. И хотелось бы услышать обратную связь от сообщества, нужны ли такие посты ещё. В принципе какие посты вообще нужны? Нужно ли моё видение того с чего стоит начинать вархаммер? Может вас интересует как начать играть в вархаммер? Или организовать свой первый турнир по нему?

Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост

Помимо всего выше перечисленного, по иронии судьбы я оказался главой клуба по вархаммеру в одном из городов нашей Необъятной. И в феврале провёл свой первый командный турнир на 40 человек, в том числе пригласив знакомых друзей из соседних городов. Был первый мой опыт организации такого кол-ва людей на одном мероприятии.

Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост
Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост
Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост
Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост
Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост
Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост

К сожалению камера у меня не самая лучшая, а фотограф я так себе, так что придётся довольствоваться мыльными фотками)

И вот на майских мы планируем новый турнир, по нему тоже можно будет сделать пост, если кому-то будет интересно.

В принципе ещё в будущем планируется кампейн на основе харадона, а потом и со своим бэком. И может даже батл репорты с наших игр, посмотрим как оно всё пойдёт. Всем хороших праздников и отличного настроения:)

Меня зовут Shiro Warhammer 40k, Wh Miniatures, Длиннопост

Warhammer 40k

18K пост22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.