Мелочи жизни

rey:

Сегодня на работе мужчина спросил: «Ничего, если я подожду у барной стойки, пока не зайдет какая-нибудь сексапильная блондинка?», а я сказал: «Конечно» и посмеялся, как если бы он сказал что-то смешное, а потом в бар действительно зашла блондинка, парень мне подмигнул, представился ей, а она закатила глаза и поцеловала его... Это была его жена и они подняли мне настроение на весь день.

Мелочи жизни Бар, Жена, Муж, Любовь, Розыгрыш, Twitter
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

А я так частенько делаю, если муж меня ждет где-то, подхожу к нему и говорю: Мужчина, можно с вами познакомиться? Он всегда отвечает, с самым серьезным видом: Нет, я женат. И я начинаю болтать всякую чушь, типа, ну и что, я тоже замужем, проведем вечерок, их не убудет, а нам приятно. А однажды за кустами, где мы встретились с супругом, оказывается, стояла женщина. Она выглянула, осмотрела меня с ног до головы и ляпнула что-то типа: Совсем бабы ополоумели, на мужиков вешаются. Тогда мой супруг, притянул меня к себе, поцеловал и громко сказал - А что? Я не против. Пошли! И мы, взявшись за руки, почапали по своим делам...

Взгляд этой женщины надо было видеть...

раскрыть ветку (2)
47
Мы в Метро были с мужем. Лениво идём между стеллажей. Народу никого. Он тележку толкает, я рядышком. Он говорит:

- Я сегодня посуду помыл и чайник.

- Ого! Какой ты молодец! Жена тобой, наверное, гордится.

- Это она ещё не знает, что я отмыл микроволновку.

- Мне тоже такой муж нужен! Возьми меня прямо здесь!

Притягиваю себе к себе, смачно целую и хватаю рукой за задницу.

Поржали с ним, оборачиваемся, а сзади женщина на нас смотрит...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6

Как бы она смотрела, скажи ты:

Ебите меня дотла, я ваша!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку