Найдены возможные дубликаты

+3

Так забавно, каждый день появляется новый пост, а скорее всего и не один и люди как таракашки от опсоса к опсосу переходят, причем насколько можно судить, все операторы таким грешат, без исключений.

В моём случае с 2008 года на мегафоне, ничего особенного не происходит, за исключением звонка раз в месяц или реже, для предоставления "уникальных и выгодных" акций, списания были, ловился на "paybyclick", связь ну относительно приемлимая(как для нашей местности), дома и интернет перевел на 4г модем(шитый под нокию), 80-90мбит выдает на загрузке больших файлов, более никакой оператор в нашей местности не может таким похвастаться, собственно проводные тоже :(

раскрыть ветку 2
0
Каким тарифом пользуетесь?
раскрыть ветку 1
0
На модеме "включайся выбирай" с безлимитом, но пропустил абонплату, а так есть тариф включайся за 450 с анлимом
+2

А вы не в курсе услуги "лимита"??? Вам ликбез провести?

0
Эти упыри меня забанили везде,не любят неудобные вопросы. Спамят ещё,запреты все какие можно подключены, номер покупал за деньги,в салоне говорили что нульцевый,муха не сидела.Сливают базы абонентов.
раскрыть ветку 3
0
Базы сливают продавцы симок
раскрыть ветку 2
0
А до этого, в 18году заменил номер, купил за деньги,мамой клялись,что нульцевый,муха не сидела.А этот,кто продал всё ещё работает в салоне,а который симку менял, новенький,не благонадёжный элемент,я сразу его понял,хитрожопый... всё про себя мне рассказал, деревенский,судимый,в городе хату снимает,работу нашёл на время...скотобаза.
0
Понял уже даже кто,пойду своречник приколочу,был перед новым годом в салоне симку заменял,ну падлы...
0

Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Чтобы проверить информацию по номеру, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас. Дополнительно укажите, пожалуйста, ссылку на пост в Pikabu.  Будем рады помочь во всем разобраться!

0
И связь отстой и реклама мерзкая
раскрыть ветку 1
0
Только благодаря рекламе ни когда не перейду на мегафон
0
Ты тряси, тряси смартфон...
Иллюстрация к комментарию
0
Услуга плати когда удобно подключена?
0

Эта смс в очереди стояла на отправку и она старая, а пришла только сейчас?

-2
Переходи на МТС, все будет ок. У меня уже лет 6 симке, полет нормальный. Ни одного левого списания и вот подобного говна.
раскрыть ветку 5
+1
Заметил, что это работает со старыми клиентами, а вот у новичков порой такая дрянь случается
0

А я как раз с МТС из-за такой фигни к мегафону ушел, ну и из-за вкусного тарифа тоже.

И судя по пикабу, у всех есть проблемы с фантомными списаниями и прочей ерундой.

-1
Мой сын купил симку МТС, он ей пользуется только для входящих звонков, да и то редко. Лежит и лежит себе, он и забыл про нее. А тут стали приходить смс о долге в 148 рублей.Оказывается эти уроды подключили платные услуги самостоятельно и теперь просят оплатить долг.
раскрыть ветку 2
-1

Накликал подписок нажимая на говносайтах "скачать бесплатно". При чем тут оператор?

раскрыть ветку 1
-3

А я в знак протеста против ОпСоСов решил в 2020-м году не  тратить ни копейки на мобильную связь и мобильный интернет.

раскрыть ветку 2
+1

Прикупил почтовых голубей?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Зачем?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: