Медленно, но верно

Всех категорически приветствую, с последнего поста прошло много времени и меня этот факт сильно расстраивает. Работа как дементор ежедневно вытягивает душу и энергию. Сил заниматься любимым хобби практически не остаётся. В такие дни, приходя домой, всё что я могу это включить очередной сериал, открыть чипсеки и в промежутках между сериями зайти в паблик @doleg1992, лайкнуть пару новых постов и оставить несколько смешных комментов. На своём собственном примере я вновь и вновь убеждаюсь, что весельчаки в интернете это, как правило выгоревшие пессимисты ирл (IRL — аббревиатура от англ. in real life, означающая «в реальной жизни»). Так, куда-то я не туда свернул. Так вот, иной раз матиуациа всё-таки посещает меня, тогда я выключаю телефон, откладываю все текущие дела и с головой погружаюсь в ремесло. На днях я понял, что откладывать больше нельзя, к тому же накопилось довольно много работ, которые я задумал изготовить ранее.

Недавно на просторах ВК, листая очередной кожевенный паблик с выкройками я наткнулся на пост парнишки, который изготовил довольно-таки минималистичный и стильный кардхолдер. Я фанат простых и качественных вещей, поэтому было решено купить у него выкройку (сам я в corel не алё) и повторить данное изделие для себя. К тому же, на днях я приобрёл кризер и очень уж хотелось опробовать его в деле.

Итак, слишком много буков наверно, перейдём к результату.

Помимо этого в начале февраля удалось изготовить докхолдер, но результат меня не особо порадовал. Если вдруг кому интересно, то выглядит этот чудик вот так:

А, точно, ещё было интересно поработать с крейзиком (результат, лично для меня оказался сомнительным), хотелось сделать брутальный, панкушный кошель с неровностями и потёртостями, и вот что из этого получилось:

Все поделки из поста раздавались друзьям и родственникам. Благодарю всех, кто добрался до конца этой простыни. Очень хочу продолжать заниматься данным ремеслом, но сил и время найти иногда бывает сложно... Все-го хо-ро-ше-го, русские идут работать(

Кожевенное ремесло

4K постов11.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещается оскорблять членов сообщества, приветствуется конструктивная критика.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно и грамотно излагать мысли.


2. В публикациях по возможности используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.