-17

Мечта женщины.

Как же зае*али тупые пез*ы мечтающие о принце на белом коне. Сука тебе скоро 30 и говорить всем— хочу замуж! Мужика хочу! Чтоб с руками был! И не бедный! И умный! Галантный! Надоели эти брутальные нищеброды! Детей хочу! А и самое главное чтоб не врал! И не дай бог, не иметь чего либо из этого. Все не жоних. Ты теперь запасной вариант.....Только нужно подумать о том что со временем нормальных мужиков не останется.

Дубликаты не найдены

+8

А тебе не похер?

Ну, пускай ждет принца. Оставь ее в покое, баб вменяемых море.

раскрыть ветку 1
0

Красава

+4

Чё, братан, так и не дают?

раскрыть ветку 3
-4
Дают да не те.
раскрыть ветку 2
0

Нужно просто искать тех, которые хоть что то, могут дать, взамен)

Понятно что я не о банальном сексе.

раскрыть ветку 1
+6

Афтар туши, а то дом спалишь )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну типа ты имеешь ввиду о том что нах о наболевшем говорить?А почему народ о наболевшем не может говорить?0_0

+2
Пфф... Парень считает, что замуж - это смысл жизни. А вот нахуя бабе после 30 замуж? Хуй она и так найдёт, а вот борщи хуячить, стирать, убирать, мыть, чистить... Нахуя это ей? Так она сама салатик наткнулась, жопу помыла, в клуб сходила, секса получила и все - жизнь удалась. А такой как тс ей нахер не вперся - будет ей голову греть на тему "ты должна хотеть замуж, вари мне борщ, стирай мои штаны, я сегодня буду поздно - футбол буду смотреть с друзьями в баре" - вот это всё ей нахуй нужно?
раскрыть ветку 5
-3
как показывает практика после 40 все будет не так радужно.
раскрыть ветку 4
+5

Что "всё"? Наличие пердящего мужика с пивным пузом на диване - это священный атрибут счастливой жизни.

раскрыть ветку 3
+3

Чел, если тебя отшивают постоянно, потому что ты глупый уродливый безрукий нищеброд, измени себя, и девушки к тебе потянутся, будь добрее.

раскрыть ветку 2
0

думаешь,у тебя в жизни не будет обломов?)))Судя по ответу,они будут мэн.

раскрыть ветку 1
+2

Я открою тебе страшную тайну, обломы время от времени случаются у всех).

+4
Правильно. Надо жить по принципу "абы мужик в доме был". Пусть бьет, пьет, на диване лежит сутками. Зато не одна. А если изменяет, так ничего, все равно ж домой возвращается.
раскрыть ветку 38
-1
Ну, для девочек живущих в черно-белом манямирке все безусловно так.
раскрыть ветку 37
+2
Что из перечисленных требований неадекватно? Там даже до принца не дотягивает. Это просто описание мужчины. Даже довольно скромное.
раскрыть ветку 36
+1
Обсмотрюся "Давай поженимся" Ослушаются михайлова с кыркоровым и замуж хочут! Как сказано в одной хорошей фильме, хочешь быть генеральшей выйди замуж за лейтенанта. Мужчин к стати зеркально касается, просто не знаю, какой пример привести. Кароче всем лямура! Ноу мейк вар, мейк ту лов!
раскрыть ветку 1
-4
Мудро.
0
Не очень понимаю в чем вопро. Нормальных мужиков вполне много вокруг. Вот только критерии у всех разные .
0

О! Это я: ум, руки, галантность, все такое прочее принцевое )))

только я баба....

раскрыть ветку 6
+1

Тоже мужики требуют свадьбы и галантности?

раскрыть ветку 5
0

Мужики приходят, жрут и на диван счастливые падают гроздьями )))

требуют потрахаться и все, лапушки )))

раскрыть ветку 4
-1

я вот одного не пойму ежели таки попадётся ей такой вариант(Чтоб с руками был! И не бедный! И умный! Галантный!) то ему то зачем 30ти летняя баба со стандартным набором функций которые наверняка с лёгкостью можно найти в даме помоложе и ещё хоть с какими то остатками романтики.

раскрыть ветку 3
0
Да вот и нет, скучно с молодыми. Все проидено. Автостопом на байкал да оно самое. А вот поговорить, узнать что то новое....этого нет
раскрыть ветку 2
0
Как говорится "ищите и обрящите". У взрослых дам тоже не всегда богатый и интересный внутренний мир.
раскрыть ветку 1
-1

У моего знакомого две двоюродные сестры, одной 35, другой - 40, обе хотят прЫнца на белом коне и ненавидят всех и вся

-2
Вопрос весь в том кто является нищим.... если человек не сорит и не кичится деньгами он нищий? Без денег я никому ненужен? Даже если все остальное есть? Так в итоге что хотят женщины?
раскрыть ветку 31
+4
Смотря сколько денег :-) видишь ли, если чувак на мамкиной шее висит в сорок лет, то нахуй он такой
раскрыть ветку 4
0

Ты забыл о мажорах,прикольно видеть девочек после них))

-3
Рукастый мужик у матери на шее? Да ну бред какой—то
раскрыть ветку 2
+2

Нищета в голове, как и счастье.Надо стремиться к своему,к семье,а не идеям из телевизора и советам подруг (друзей).

раскрыть ветку 1
0
какой прекрасный коммент.
+2
Если женщина хочет семьи, то да, нищий (реально нищий) вряд ли ей нужен. Как он семью будет содержать, детей кормить?
раскрыть ветку 23
-2

Напиши внятно - кто такой нищий, какая з/п идут как з/п нищего.

раскрыть ветку 18
-3
Нет просто человек не тратит деньги, нелюбит потреблять лишнее.
раскрыть ветку 3
-3
Господа холивар обьявляется открытым!
раскрыть ветку 1
-2
неожидал такого эффекта
Похожие посты