Чувак летом целый день играл на персонажах, рассчитанных на агрессивную игру. Нагибал команду противника, раз за разом выигрывал. Его ММР рейтинг крайне высок, больше 8000 имеют что-то около половины процента игроков - то есть, очень хорошие игроки.
а с каких пор ам и террор рассчитаны на агрессивную игру?) если за сутки ничего не изменилось, то они - именно те керри, которые должны нещадно фармить, а не драться с самого старта игры.
0 Xello отправил 6 часов назад
А в чем прикол?)
зы есть такие, кто не просто сидят, но ещё и минусуют каждый пост и каменты к нему.
Не ну просто вдруг человек ни разу не видел у себя в стате столько побед подряд х)
Ну или же для него это - норма)
С тех, как террор получил самый высокий урон с руки на ранних уровнях (то есть всегда). Он не столько дерется, сколько ломает здания эффективно. А АМ и правда только фармила.
террор может убивать на ранних уровнях только с поддерджкой хорошего дизейбла - под метаморфозой мс сильно падает и фиг кого догонишь. поэтому террор был и остается фармилой, ибо ничего по сути в соло сделать не может в начале игры без поддержки команды. и не надо говорить про первый скилл - до ульты его не замаксишь, и замедление с него ничтожно мало. видела таких "героев" терроров, которые в хламину сливали выпрошенный соло лайн.
Посмотри, пожалуйста, на скрин в посте и время игр на терроре. Только пару-тройку игр больше 30(!) минут, и не надо говорить вообще что-либо, если сама не разбираешься.
омг, как бы тебе сказать... если умеешь фармить, то за 25 минут будешь иметь уже 3 полноценных слота, что позволяет керри выходить в драки. да, я не играю на керри, но я саппорчу пряморуким и криворуким фармилам, и уже наизусть знаю тайминги вынесения итемов на тех или иных героях, время, когда определенный керри может выходить в нормальные замесы. и как бы на скрине 50 на 50 игр коротких и длинных, и не все в катках зависит от одного игрока, о великий про игрок. прежде чем показывать свое чсв, обоснуй нормально свои слова.
Закончить раньше 30 минут - это очень быстро, а значит пик - агрессивный. Смысл утверждать обратное?
Террор - это не герой, который бесполезен на линии. При поддержке саппорта он очень некисло разваливает кабины и свободно ломает т1, поэтому назвать его неагрессивным и поставить в ряд с амом или алхимиком вряд ли можно.
То есть, я с самого начала пишу про то, что с саппортом он может, но в соло нет, и тут мне прилетает ответ с точно такой же фразой. И да, агрессивными может быть четверка героев, когда керри стоит на пассивном фарме. И если агрессия будет проявлена правильно->будет спейс керри->он раньше выйдет в драки. Абсолютно всем керри нужен фарм, хоть 10-15 минут ему нужно пойти в соло пообижать крипов, на одних килах далеко не уедешь. Тем более после кучи последних обновлений, где почти всегда режут награду за крипов и килы с ассистами. А еще очень быстро можно закончить, когда команда противников раки, и кто-то начинает ливать. Так что только по скрину сыгранных игр говорить о чем-то очень сложно. Но могу утверждать одно точно: керри без фарма даже при изи килах может просто сбить свой стрик с неудачного залета и остаться ни с чем.
хоть 10-15 минут
Это стандартное время, в течение которого в 90% игр мидер, керри и хардер не уходят со своих лайнов.
керри без фарма даже при изи килах может просто сбить свой стрик с неудачного залета и остаться ни с чем
Это, конечно, абсолютно абстрактная ситуация, но деньги с убийств не отнимаются при смерти, если что.
А вообще, по-моему, меня неправильно понятно. Террор агрессивничает не киллами, он просто фармит и пушит свою линию, и в итоге так по лайнам приходит в трон. Если его пытаются остановить, он вместе с командой разваливает.
Если мидер 10-15 минут не уходит с мида, авторепорт, особенно когда в команде нет второго саппорта для выхода на роум. Что за тупая привычка пикать фармящих героев в мид, когда в команде и так 3 фармилы есть?
А еще представляю ситуацию, когда бара в харде стоит 15 минут и фармит, милота.
Я так понимаю, рейтинг в районе 3-3.5 к?
Вообще, почти все керри фармят и пушат первые 25-30 минут игры, если что. И это называется агрессией?) Если керри пытаются остановить в пуше - тп на другой лайн. Если командой сделан спейс, его трогать никто не будет. В таком случае агрессией называется игра его команды, а не сам пуш.
И да, керри ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА оставляют килы, особенно в русском пабе, так что хард-керри вообще нет смысла вылезать и убивать кого-то не имея 2-3 полноценных слота (для того же ама - бф, манта и хотя бы башер, 25 минут фарма если бф был вынесен по таймингу). За ассисты в убийстве какого-нибудь захудалого саппорта дают ничтожно мало, лучше вместо беготни зафармить 10 крипов, выйдет в голде намного больше.
есть мнение что на рейтинге в 8000 дают не по 25 очков за победу, а значительно меньше
Так что это фотошоп, похоже
Зачем нужны какие-то мнения, если это скрин аккаунта профессионального игрока, и таких было уже масса?

Dota 2
916 постов3.1K подписчиков
Правила сообщества
1. Не рекомендуется публиковать контент, который не относится напрямую к игре Dota 2.
2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.
3. Запрещено пикать пятого кэрри в команду.