Майнкрафт и пони.

Привет пикабушник, извиняюсь, что я в твоей ленте, но этот пост я делал для тега My little pony, поэтому ты можешь с чистой совестью поставить сюда минус и похоронить в свежем.

Привет пикаброням. Пока одни рисовали, а другие писали фанфики, третьи гуляли по кубомиру в виде пони..
Да, гуляли. Сервер я прикрою свой, сегодня в полночь по МСК.
За месяц довольно много всего успели, и, надеюсь, неплохо потратили время. Но сейчас идея явно себя изжила, о чем красноречиво говорит почти пустой. Развивать дальше эту затею у меня, к сожалению, времени сейчас не будет, а том виде, что есть, не вижу смысла сутками держать включенный компьютер) (спать под гул полудюжины вентиляторов не прикольно)

Но концом я бы это не назвал. Ниже в комментариях я прилеплю ссылки на мир, сервер и клиент. Может быть, у кого то будет желание продолжить хостовать или арендовать хостинг.
Кроме того, лично мне понравилась идея с приключенческими картами, поэтому к субботнему вечеру постараюсь что то найти интересное, если будут люди - побегаем в приключении, все инструкции будут здесь же, на пикабу.

Если есть какие то вопросы, задавайте, отвечу) Вот, вроде ничего не забыл.